Прочие дела домашние

Вот скажите мне,разве нормально когда ребёнок живёт с отцом?Не понимаю!Какие причины должны для этого быть на Ваш взгляд

Ну если он его так хотел, то пусть получает)) ) А что в этом ненормального?
Я уже и не говорю про то что возможно ребенок - мальчик и условия у отца могут быть лучше..
Надежда Бляшева
Лучший ответ
А что отец должен жить один? Это нормально, когда дочь живёт с матерью, а сын с отцом после развода У нас, например, так . Мы всегда в курсе дел друг друга . Дети и родители общаются . После 16 лет дети могут сами решать где им жить . Сын учился в вузе и был самостоятельным, но помогал отцу по хозяйству, часто у мужчин, живущих в одиночку бывают проблемы в приготовлении еды и прочем, а так они заботятся и чувствуют себя не одинокими .
Да, нормально
Отец - тоже родитель
И после грудного вскармливания уже может началь заботиться о ребёнке
точно так же
Он имеет такие же руки, глаза и прочее
По слухам, даже мозг!
:)
Алина Слепцова
Это нормально! Если мамаша не исполняет своих обязанностей по уходу за ребенком, значит ребенок должен жить с отцом!
Еще как нормально
Виктория Gold
Если родители в разводе, а у отца лучшие уловия проживания, то почему нет?
разные. Отец такой же родитель и несет за ребенка такую же ответственность, как и мать. А обстоятельства бывают в жизни разные. Не суди, да не судим будешь
Причин много. Например: Мать алкоголичка или наркоманка, шлюха и просто безотвественная идиотка.
А что в этом плохого простите?
Причина одна-если мать допускает только одну мысль, что ее ребенок будет жить где-то, не рядом с ней (неважно-с отцом или с кем-то) -это не мать.
Елена Митина
Я жила со своим папой с 14 до 19 потому что город был мой родной, а мама жила в москве - это первое, а второе, мне надо было на тот момент жить с папой, потому что его методы воспитания оптимально подходили под мой переходный возраст)) )
Sholpan Mutalieva
Отец воспитает защищает

Или вы что то против отцов имеете кроме того что вам попался "не тот"???
Я тоже не понимаю этого возмущения! Иные отцы лучше матери родной! Или вас случай со Слуцкер на этот пост вдохновил?
В социальном плане мужской и женский пол равнозаменяемы, так как могут нести весь спектр социальных качеств. Нужно любой случай рассматривать индивидуально. Парню предпочтительней мужское воспитание. Это мой субъективный взгляд.
Причина №1 - безответственная мать.
Ничего в этом плохого вообще нет.