Если мать не приучила со вкусом одеваться и прочее.. . то деревня здесь не причем. Можно жить в деревне самой-самой глухой и при этом одеваься скромно, но со вкусом. Я это ценю.
Спасибо за вопросец! ! ))
Прочие дела домашние
девушку можно вывести из деревни,а деревню из девушки нельзя?
Мейрамкуль Абаханова
привет,мы знакомы по ответам не- помню ,сорри
Не правда.... это зависит от человека есть что в деревне намного стильнее и круче есть талант и умение одеться и вкус визажа чем в городе... .
Не стоит выводить деревню с людей стоит просто понимать что человек всегда является тем кем ему хочется быть... в городе не меньше"деревень"по тупости своей я то уж это вижу.... тут еще хуже порой видно что человек хоть и городской но туп-тупее....
Мейрамкуль Абаханова
ты уже о другом пишешь,слово деревня задело чтоли?
Это точно.))))
А вам всем моделей подавай? И одновременно чтобы профессорши были. Это надо уже определиться - либо одно, либо другое. Можно только о манерах одеваться думать, но такими словами об этом говорить, что сразу выдает место рождения. Да и вообще -разве это главное? Может ваша знакомая в Москве общается только с родственниками? Не с кого пример брать? Или хочет выделиться хотя бы так из толпы.... Ей пора назад ехать.
Добрей надо быть, добрей !!!)))
ничего приспособится.
Мы тоже для кого-то смешно одеты и смешно накрашены.
Почему, можно! Многие известные личности родом из деревни (и девушки, и парни) , а теперь выглядят лучше чем москвичи. И я многих таких знаю. Все зависит от человека - или он внутри деревня или не так прост!)))
Именно ЭТО выводиться, но многое другое остается навсегда.
я часто слышу эту фразу.. .
ничего плохого в этом нет.. . даже наоборот.. . деревенские девушки.. . человечнее.. . и кажется именно. . то что деревню из нее вывести нельзя.. . делает ее ещё лучше....
Мейрамкуль Абаханова
человечность не от места рождения,вопрос не об этом
абсолютно верно
Если девушка не совсем тупица, то вкус можно воспитать.
Лох - это судьба!
Хи-хи-хи.... замечено как верно.... супер!!!!
Да, зачастую это так!
Но бывает и наоборот.. есть знакомая, которая всю жизнь прожила в городе-магаполисе в самом центре.. тупа, как пробка, хуже любой деревенской... одевается так, что смотреть страшно- вкуса ну вот ни грммулечки нет! Ну и толку, что она в городе родилась и выросла? Увидела бы Людмила Гурченко, так бы и сказала "ТЬФУ, ДЕРЕВНЯ!!! "
Практически невозможно. Если была Дуська с красными ляшками 90% ей и останется.
Мне кажется, практически нет, хотя вспомните фильм "Карнавал"
Привычка- вторая натура. Встретится хороший "учитель"- измениться, а нет и суда нет.
В основном так и есть... но есть и исключения.