Прочие дела домашние
Вы любите прогулки с подругами?? Как это организовываете? Куда ходите? Если в кафе то кто платит??
Каждый сам за себя
Кафе ресторан , платим за себя , все в шаговой доступности . Я организую ибо не люблю домашнюю еду и готовить не умею
Да. Договариваемся, платим поровну.
Не люблю
Хожу с внучками своими, они большие, а я молодая их бабушка
А вот подруги -клячи?, никуда не вытянуть и деньги экономят видимо, с ними не интересно.
А заказывать надо раздельно и каждому свой счёт, если подруги. Опыт большой в этом вопросе.?
Ездим в экскурсионные туры, на отдых на море, ходим в театры и в кафе, каждый платит за себя.
когда как.
обычно, если я организовываю и веду куда я хочу, то я и плачу.
соответственно. когда организовывает она - то и платит она.
всех это устраивает.
Люблю. Ходим в театры, на концерты, в рестораны, гуляем по городу, ездим в пригороды. С организацией все просто- есть группа в тг, выкладываю, к примеру, предлодение пойти на концерт, девчонки отвечают, беру билеты, а они сбрасывают мне деньги на карту. В ресторанах делим счет на количество человек. Т.е. везде каждый платит за себя.
В смысле кто платит?
Кто идёт в кафе или в ресторан, тот и платит)))
В детстве любил.
У меня нет подруг, и не считаю что это плохо.
Каждый за себя платит
Она живёт за 1000 км.
По клубам ошиваемся
у меня обычно при приходе моей подруги у меня ускоряется кровообращение и повышается температура (не так сильно)
Каждый за себя платит