Прочие дела домашние
Ходите вы в кафе, ресторан ради хорошей кухни, на определённое блюдо ?
и можете пойти в такое заведение где очень вкусно но обстановка вам не нравится
Если бы знала такое место что от вкуснотищи можно закрыть глаза на обстановку то пошла бы. А так вкусно поесть можно и дома и в гостях, в ресторан обычно ходим именно чтобы развеяться, пообщаться, насладиться обстановкой. Конечно если кухня не понравится больше туда не пойдём, но выбираем где более менее соответсвует всё и обстановка и уровень кулинарии
Однажды были в гостях на Кавказе и нас повели в какое то место больше похожее на забегаловку, обстановка пугающая была но блюда дествительно были вкусные и необычные, национальные, таких нельзя поесть в проторенных туристами местах. Но так можно ради интереса однажды сходить а не постоянно
Ходим, например захотелось шашлыка, рядом с домом есть хорошее местечко, где его очень вкусно готовят, подают с обалденным соусом в лаваше.
Идем и наслаждаемся едой.
Если мне в заведении не понравилось, то больше и не пойду туда, как бы вкусно там не кормили.
Идем и наслаждаемся едой.
Не хожу в общепит. Душа не приемлет.
В нашем городе нет хороших ресторанов с хорошей кухней. Вот за границей - да, хожу в кафе и рестораны с национальной кухней ( по рекомендациям)
Я ради хорошей кухни и хожу в ресторан. А в хорошем ресторане всё на уровне
Да, хожу.
В одно заведение - на блины
В другое - на тирамису и салат Цезарь, там необыкновенно вкусный соус
В третье - на фирменный теплый салат "Ванильное небо"
Если не нравится обстановка - не хожу. Если не нравится обслуживание - меняю официанта. Так как я постонно хожу в одни и те же заведения, администраторы этих заведений разрешают обслуживать нас определенным официантам.
В одно заведение - на блины
нет, не гурманы мы
Да, хожу. В моем любимом ресторанчике все хорошо - еда, обстановка и обслуживание.
обстановка для меня важна также, как и кухня. Если обстановка не понравилась, то по блюдам буду грустить на расстоянии, не пойду. Буду искать другое место, где все для меня идеально сложится.
Брезгую! Сейчас в общепите поварами 90% работают гости с Средней Азии с купленными мед. книжками !!!
заказываем)
Нет, если обстановка не нравится - не пойду. А вообще не хожу - денег нет на ресторан
Да, постоянно ходим и заказываем салат "Цезарь" - просто пальчки оближешь. Дома так не получается, и в других заведениях тоже. И роллы на дом заказываем в одном и том же месте.
А еще есть у нас в городе шашлычная - там шашлыки просто отменные, но вот обстановка там не очень, пьяные сомнительные компании, а месяца 2 назад там мужчину зарезали... Так какие бы обалденные шашлыки там не готовили, мы туда ни ногой...