Прочие дела домашние

Как Вы считаете? Вы - уже психолог? а то мы тут столько советов даём, любой психотерапевт позавидовал бы....Я вот

считаю, что мне уже пора открывать психотерапевтический центр....ток вот как назвать? "Помощь ответчикам"?))))))) Ваш вариант?)))))))
Ой, не.. . я - ваш клиент.. . Запись уже ведется?
Виктория Лапина
Виктория Лапина
59 606
Лучший ответ
Людмила Горбатко ну дык....ЕС-НО!!!!
если серьезно, то
у меня дочь психолог и я ей истории из Ответов читаю, а она мне дает профессиональный совет, что написать
Давай открывай мы будем внештатниками-консультантами))))))
!!! * Dina * !!!
!!! * Dina * !!!
76 319
Консультация"Каков вопрос, таков ответ"::))
В какой то мере да
Галина *****
Галина *****
69 304
А здравый смысл и жизненный опыт еще никто не отменял! У меня была как-то сложная ситуация, решила сходить к психологу, так он мне сказал точно то же самое, что я и сама думала. Только еще 700 руб. взял. . .Больше не хожу - и сама такая же умная...
ЛС
Лиля С
28 022
Людмила Горбатко а! так я тоже ходила! в принципе, тоже не помогла! и я знала ответ....ток 20 у.е. взяла....
Название- Пишите о проблемах очень кратко, много текста не читают)))))
Жансая Татиева
Жансая Татиева
23 434
Людмила Горбатко ага))) типа "неАсилил")))))
Самое грустное, что я по специальности на самом деле психолог.. . Поняла что конкретно стратила с выбором профессии уже где-то на 4-5 курсе.. . Ну да ладно.... Горевала не долго и в менты пошла))) )
А вот специальность меня так и не отпустила - пожизненно моя жилетка мокра от слёз и соплей.. . Ну что же, видимо, карма у меня такая)))) ) Да и сама я как Чип и Дейл - постоянно спешу на помощь. Главное, слишком близко всё не принимать.
Almagul Baurzhanovna
Almagul Baurzhanovna
5 118
Психологи не дают советы или ответы. В своих беседах они дают выговориться человеку до такой степени, чтобы тот сам нашел выход из трудного положения.
Данные ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ полезны тем, что каждый может высказать свое мнение и выбрать для себя понравившийся для себя ответ (даже не самый правильный)
н-дя.... скорее подошло бы "психологическая помощь от котЭ какбЭ наблюдае! "....по моему звучит))) за одно свое эго потешите)))))))