Прочие дела домашние

Напетросянило.. Вы кого из артистов уважаете, считаете Личность с большой буквы ..?вот прямо на столько уважаете..

Читаю тут про Петросянов.. и чувствую, что очередной PR какой то.. Напетросянила чета на полтора лярда.. Неужели у нас петросяны столько зарабатывают?! Удивительно просто.. Я думала на них никто толком и не ходит..
Вам нравятся юмористы их класса?
*** Я Уникальна***
Василия Меркурьева уважаю.
За то, что свою опальную жену не бросил. За то, что детей своего репрессированного брата усыновил и вырастил. Даже за то, что ради их содержания соглашался в малохудожественных фильмах сниматься- тоже уважаю.
Анна Лебедевич
Лучший ответ
как много вопросов в одном))) Петросянов не смотрю, но пипл же хавает...
Никого. Кто--то просто нравится.
Н Д
Буду уважать и Петросянов если они свои миллиарды на нужды страны потратят. Меценатами станут.
Никого. А хотя... того кто играл Джека Воробья. Знаете, за что? Он однажды оделся Джеком Воробьем, загримировоался - и двинул в больницу онкологическую, детскую. Взял ли подарки и какие, никто и не заметил - все рвались с ним сфоткаться....
А зачем их уважать? Как в школе нам рассказывали про великих писателей, а они все были гуляки, скандалисты, непорядочные люди. Уважать надо близких.
Хабенский
Sevil Mamedova
Ну здрасти! У него ж свои передачи, бывает взглядом зацепляюсь, зал всегда полный. А за столько лет можно и намелиардить спокойно. У каждого актера свой зритель. И если Петросян до сих пор на сцене, значит он востребованный.
А на счёт уважения.. Я не умею уважать или не уважать заочно. Что бы уважать, надо лично знать человека и оценивать реально его поступки.
Артема Шейнина
Александра Гордона
Даже Барановская выделятся из скучной массы.
Ходила лет 10 назад на троих юмористов... залы битком всегда. И это в Москве избалованной. В регионах тем более аншлаги.
Ирина Решетова
Быстрицкую уважаю и обожаю...
Лера Денисенко
Ну уж точно не "юмористы" из камеди клаба, и им подобных "стендап" шоу.
Пример кого уважаю - Задорнов.
*** Я Уникальна*** Я не именно из юмористов имела в виду, а в общем и целом из артистов..
Прочитала про Петросянов и так тошно сделалось.. Такое все убогое, за деньги от пиара на разного рода аферы идут.., держат публику за идиотов. Мерзко так..
Неужели нет элементарного чувства собственного достоинства..?! Ведь если верить, деньги у них есть.. Забывать их стали, молодежь вытеснила.. они идут на всякую грязи во имя пиара..., чтобы о них говорили опять... Гадость. Низость.
Да ну, очередной перд..., ой, добрый молодец! Каку любофф себе отхватил! тьфу.
Откуда я знаю, что у них там. Может вот все артисты типа хорошие, красивые, а ночью собак приходуют, или детей каких-то, или друг с другом в групповухе)) Да и уважать можно за какое-то дело, а не просто так. И уж точно не за супружескую верность) У каждого своя личная жизнь.

Макаревича уважаю, Шевчука, за то, что претит им лезть в серую массу.
Лицедей чаще ничтожен, как существо. Личность редко вдаряется в сие ремесло.
Ольга Цюзик
Ну да, как-то на развод похоже...
Кветко Елена