Прочие дела домашние

есть ли граница которая разделяет Женщину(с большой буквы) и бл#яь?можете нападать "привествуется"

Елена
Граница есть и она тонка, так же как и тонка граница между Мужчиной и козлом.... и для каждого человека эта граница своя...)
Юлиана Ливицкая
Лучший ответ
Елена вау....хорошо черт побери
Ценовая граница...
Елена вот это уже интересние
иди водочки выпей, футбол посмотри - обязательно отпустит
Aliya Zhalgasova
Елена А ты кто такая что бы мне указывать? ну ка быстро под плинтус
Нет границы. Весь мир-бардак, все бабы-бл#ди и солнце ё##ный фонарь!! ! ))))
Елена )))) зачет....Вы можете насыпать Бпльзам на рану))))чувствуется пука профессионала
Чем выше интеллект у Женщины, тем больше и разнообразнее у неё возможностей в поведении- боюсь, нюансы
спрашивающему просто недоступны. И какие границы могут быть в согласной семье?
Дария Ещанова
Только Ваше восприятие.. . И мировоззрение. И степень уверенности в себе. И воспитанность. И всё вышеперечисленное - Ваше!
На мой взгляд, нет такой границы. Женщина с большой буквы и блядь - это не две стороны одной медали. Это две крайности поведения одного и того же существа. Повторюсь: крайности. Переход от одной крайности к другой мягкий, постепенный, как полутона в красках. Какой отметке (естественно, воображаемой) соответствует та или иная женщина? Не забудем что все мы живем на грешной земле. В каждом из нас живет и Бог и бес . Иначе все мы жили бы на небесах и чистили бы перышки своих крылышек. В каждой женщине есть святое и низменное. Проявление крайностей никому не интересно (кому нравится спать со святой?) . А вот серединка !!!Это то, что мы хотим от вас, наши милые!!!
женщина имеет 2-х мужчин-мужа и любовника, или одного, следит за собой, одевается стильно. блять же дает всем подрят и одевается как дешовка
Елена все так просто?