1)Воспринимайте прошлое, как сон... И оно перестанет вас беспокоить
2)Посмотри о чем ты думаешь сейчас, это и станет твоим будущим... Думай о хорошем, о любви, успехе, удачи, изобилии и радости... И насладись этим в будущем.. .
3)Перестаньте опираться на внешнюю силу и красоту, они впечатляют всего пару минут... Опирайтесь на внутреннюю силу... Она зацепит на всю жизнь.
4) не уподобляйтесь злым, обидчивым сплетникам и прочим вредным людям, они не стоят ваших эмоций и ваших мыслей.
5)Представь, что твоя жизнь это чистый лист бумаги, и если ты на нем постоянно пишешь слово жопа, то из него никак не получится счастье.. Берем наш чистый лист бумаги и пишем на нем слова счастье, любовь, радость, радуга, улыбки, веселье, изобилие.. И пусть наша жизнь будет этим..
Прочие дела домашние
лучший совет,который вам когда-либо давали?
Лучший совет - не слушай никогда ни чьих советов)))
Не знаешь, не лезь!
Если нечего сказать -бей первым.
Счастье - внутри тебя. Пусть оно светит всем тем, кто рядом с тобой.
никогда не прыгай выше своей головы!
Не бери чужого что бы потом твоего не отняли
Не просят, не помогай
В споре разумнее тот, кто замолкает первым оставаясь при своем мнении (с) .
Регулярно этим советом пользуюсь и ни разу не пожалела!!!))
мужчина должен вас любит, а ни вы мужчину.
истину сказала мне моя учительница.
очень часто вспоминаю этот совет и убеждаюсь что она была права.
истину сказала мне моя учительница.
не слушать не когда чужие советы, а думать своей головой
"Записывай все в блокнот"
Сколько людей-столько и мнений! нельзя слушать всех подряд!