Прочие дела домашние
Вам встречались в жизни реально смешные фамилии?
Педоряка, Бурячок, Цыбулько и т. д. Рыгайло, Отрышко, Отченаш, Пидорин, Страшко, Катяшкина, Половой,
Поженились она-Нипейкова, он Пынтя!
Девочка в группе институтской была, метр восемьдесят, наверное, и фамилия ейная - Подопригора.. . Классная девчонка была!
Куратор в универе Ирина Придыбайло.... просто преподавательница Тряпочкина.. .
Сокурсница по фамилии Ковбаса.... Крот....
да, был один типок СЕМИТАБУРЕТКИН )))
Забейворота
Мама рассказывала, у них была диспетчер Винтовкина. Зазвонил телефон.
- Винтовкина слушает.
- Штык говорит.
Она бросила трубку. Опять звонок, опять бросила. Опять звонок. "Девушка, у меня фамилия такая - Штык... "
- Винтовкина слушает.
- Штык говорит.
да у меня знакомый с фамилией Хренов, но человек замечательный.
Да, я знала женщину которая при замужестве не захотела менять фамилию и взяла двойную. Теперь она - Плевака- Метла.;)
А у подруги был случай. Она в Мобайле продавцом работала и к ним пришла женщина, сорок минут доставала всех продавцов: покажите то, покажите это. Про всё подробно расспросила, ко всему придралась и когда наконец решила оформить кредит, даёт свой паспорт и подруга видит, что фамилия этой тётеньки Доставалова.
Благо она за кассой сидела, смогла спрятаться и вдоволь посмеяться:)))
Смешная или трагическая - Катигроб....
Анастасия Шувалова
Офигеть)))
служил в учебке с суходрищевым.
была у меня знакомая девочка с фамилией Драчёва. еще одна с фамилией Пивоварчик. мальчик с фамилией Головкин.
Papina Princesska
а еще мальчик с фамилией Сумец)
Встречались: Перекатиполе, Непейвода, Пукал, Твердохлебов,...
Влад Тупицин. Причем оправдывает свою фамилию=))
у моих соседей фаилия Фиська. ))))) а у на работе есть одна женщина Хохмач)) ) очень строгая и серьезная
Очколас, Криворот, Дубина, Дураков))))))))))))))))))) )
Реально, в гражданском процессе выступали... истец - Грипп, а ответчик - Чеснок.... еще Моль был:)))
одноклассница была Залупкина !
мочиморда, непейпиво-реальные люди, я их знаю. доктора кстати..
Да, Головач Лена.