Прочие дела домашние
Пипец люди которые Библию в руки ни когда не брали с уверенностью отвечают грех не грех (вопр внутри) ???
не которые и читали, а все блудят и блудят!)))))
Полина Шиманская
молчи!!!))))))
Саша я тут серьёзные вопросы не решаю, разделяю реал и нет))) А в сложных вопросах могу только выслушать, но решаю сама...
Полина Шиманская
ну с тобой то все давно ясно плюха!
Не могла в том вопросе вам коммент написать.
Смертных грехов не 10, а семь. Десять - заповедей.
И уныние - не грусть! - именно к ним относится. Как и чревоугодие, например, алчность, гордыня и др.
А почему их называют именно "смертными", знаете?
Кстати, прелюбодеяние СМЕРТНЫМ грехом не считается ))).
Полина Шиманская
садитесь - 2 ! Считается
Дело в том, что Вы тоже не такой уж специалист по вопросам веры. Вы ошиблись в том, что уныние - не смертный грех. Уныние как раз относится к смертным грехам. Но несмотря на это Вы же ответили все-таки!
Как же вы судите других, в том вопросе, в котором у Вас самого ошибка!!!?)))
Полина Шиманская
10 заповедей относятся к смертным грехам , остальные заповеди блаженства ( куда относятся в том числе и момент об унынии)
Ужас, всех на кол!
Ну что вам мешает тоже говорить? И вы говорите и советы давайте
"Пипец" - типично "мужское" слово... .
Вот так и запалиться можно.
Ольга Устинова
во-во, и я задумалась, а гражданин или гражданка спрашивает?)))
Галина Костецкая
Только почему это слово - мужского рода? В то время, как х-ня - женского? Вот странность... )))))
Даша Кондакова
Ну, ко мне задом тоже поворачиваться не рекомендую.))
я прочитываю мнения, и делаю выводы. Своя голова на плечах должна быть.
Прежде, чем поверить перепроверю 10 раз.
Полина Шиманская
привет! мои любимые сиси))
а как коррелируются в вашем понимании грех, библия и постоявшая полдня смесь?
Нужно думать... это вирт .тут что хошь посоветуют.
bibliju i koran citala na voprosi po religiji redko otvecaju a sloznije voprosi resaju sama xote mogu sprosit sovet i umnuju literaturu pocitat na etu temu da i ziznenogo opita imejetse
Я прочитываю все мнения и делаю вывод самостоятельно, понимая что несу ответственность за свое решение.
А надо ли доверять? ! Можно просто выслушать