Прочие дела домашние

Почему на проекте в СЕМЬЕ!!!!есть хамство????

Всем добра и побольше)))
где бабье там всегда склок и и дрязги! бабье туповатое - вот причина всех неурядиц :)))

кстати аффтар вапроса типичнейшый представитель "бабпцоф" :)))
Анастасия Кулакова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно ну раз так задела еденичка то лови "10" женоненавистник =), желаю что б Ж относолись также как и ты к ним =)))))
Здесь его так мало, что я просто отдыхаю.
Люба Медведева
Танечка!! ! Как в жизни - оно всегда есть (к сожалению....)
Мне кажется. оно есть в любой теме. Как бы хотелось. чтоб его не было...
От него никуда не денешся, а лучше всего, игнорировать :) Спасибо за теплые слова и вам всего :)
Эл )))
К сожалению не только на проекте Семья есть хамство, в обычных семьях его тоже хватает.. . Люди разные бывают, кто то просто не умеет сдерживать эмоции. кто то дурно воспитан, главное не уподобляться им и быть выше хамства =)))
а где его нет? оно везде и на проекте и в жизни... вам грубит продавщица в магазине. кондуктор в автобусе.. даже медсестра в регестратуре и та на язык не очень..
К_
Кatrin _J.
Потому что хамства везде полно, не исключение категория СЕМЬЯ. Вы правы - добра нам всем очень не хватает.. . и терпения
Мне всегда в таких случаях вспоминается фраза признесённая Никулиным в фильме про Мухтара. Немного перефразирую. "А ты Танечка на проект не обижайся. Дураков везде хватает".
Асель Ибраева
а где его нет...
**
***viktoriya*** ***
а всё потому что везде полно ХАМОВ и люди непонимают что нужно уважать другого человека просто
Ольга Пухова
в семье не без урода, а за добро спасибочки
Айгуль Аяпова