Прочие дела домашние

Почему на проекте в основном

коротко отвечают? Почему мало развернутых и интересных ответов? Их так приятно читать. Какие ответы нравятся вам?
Lara N
Потому, что на проекте мало вразумительных и интересных вопросов. Их, кстати, тоже очень приятно читать. Вот вы, например, не считаете, что глупо в основном поле вопроса писать что нибудь типа "вопрос внутри", или как у вас "Почему на проекте в основном"? Такие вопросы неудобно воспринимаются, их приходится открывать, чтобы хоть как-то понять в чем суть. Обычно нет желания отвечать развернуто человеку, который не может нормально оформить свой вопрос.
Олька Ковалева
Лучший ответ
Lara N Кстати,наоборот,когда задаешь интересный и умный вопрос-ответов мало.А когда глупость кукую спросишь-ответы так и сыпятся
Короткие и несущие нужную инфу)))
T.... T...
А смысл? Отвечаешь, жопу рвёшь, а лучший ответ автор всё равно выбирает либо самый короткий, либо тот, который согласен с его мнением.) )
Мне нравятся ответы с юмором.
Marishka Marine@kushnip
Amina Amina Да, так бывает часто. Но подумай ты тут для лучшего ответа сидишь или для себя. Что надо тебе ? Лично мне кажется. если человек хотя бы половину того, что я написал прочтёт - уже хорошо. Может мысль колыхнется в его голове после.
когда я была учеником -мои ответы такими и были, и кпд большое было.. а потом. . ну не интересно.. все уже на 10 раз перетерто, и еще это. . напишешьмного и правильно, а оно "извините, сервис временно не достуен", а ты, ка4к назло, именно сейчас не скопировал предварительно свою писанину
Tatyana Pilipenko
мне нра короткиЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
я стараюсь отвечать на вопрос развёрнуто, вложив в ответ частичку души. Мне не интересно ради баллов отвечать " тяп-ляп". И я не стараюсь ради ЛО, а просто веду диалог с вопрошающим
Для меня интересно общение, а не " ДА " , " нет " " не знаю "...
я отвечаю коротко, а если человека зацепил мой ответ продолжаем разговор в комментариях
Каждый вопрос индивидуально, зависит от вопроса и от количества информации, которой я обладаю по нему..
Ирина Белова
Мне нравятся короткие ответы, но которые содержательные
Это надо очень сильно бездельничать - писать длинные ответы. Я лично, только если вагон времени, и сильно зацепит тема.. . Ну, ещё по-началу помнится было, пока занятие это было интересно и казалось небессмысленным...