выбираю себе женщину 27-32 лет . листаю в контакте страницы, немного общаюсь и очень часто женщины этого возраста уже имеют ребенка, но у них отсутствует мужик.
мне как то неловко спрашивать, почему они развелись. даже если спрошу, то не факт что они ответят ОБЪЕКТИВНО . либо уклончиво ответят, либо начнут поливать мужика гоовном.
вот у вас хотел спросить-какие ОСНОВНЫЕ причины развода ??
Прочие дела домашние
почему люди разводятся в основном? вопрос внутри..
Нынешние бабы разведёнки ну просто пугают. Смотришь на мужичков и их бабёнок бывших. Ах! Характеры не схожи. Рогами искрили и у кого сильней искрят, а то, что дитя нажили. Всех, сука, в Амурский залив топить. О чём раньше думали? Бабушек и дедушек казнить. Не куй лезть. С любой стороны. Но одноя знаю точно. Я бы сыну всякие козни строила, чтобы он женился на разведёнке с ребёнком. Если она не смогла семью сберечь с родным отцрм своих детей, то и дальше такая же дура будет.
Елена Мустафаева
Как не посмотришь все женщины просто прелесть (это я по вашему ответу о вас сужу), а на практике так потребляди и неумехи. Где же вы такие хорошие то сидите?
у моего сына такая-же проблема - встретить достойную, самостоятельную и без детей (это принципиально!). Девушки от 20 до 30 почему-то считают, что мир крутится вокруг них, они богини и совсем не надо прилагать усилий к тому, чтобы строить отношения. Мужик всё им должен: подарки, внимание, заботу, упаковать её в лучшие одежды, привести её в отдельное жилище и боже упаси, попросить её родить ребёнка! Но ведь семья - это работа двух людей, это труд, в первую очередь над собой. Любовь - это не сяськи-масяськи, а жертвенность и ответственность. Если эта самая жертвенность (в хорошем смысле) будет взаимной, то отношения будут крепкими, проверено на себе ). Но нынешние невесты об этом даже не слышали, видимо книг не читают...
А те, что по тупости своей родили и развелись, ищут очередного лоха (умного, доброго, заботливого и щедрого), для того чтобы свою задницу в тёплое место пристроить.
Елена Мустафаева
ДЕВУШКИ и МУЖИК. Что-то от вас сексизмом попахивает))) МУЖИК если уж на то, ничему ничего не должен пашет себе землю и ебeт кто бедрами перед ними посветит. А потом ДЕВУШКИ с детьми быть не могут
Елена Мустафаева
хотя если бы не оскорбительная терминология, Вашу позицию целиком поддерживаю
не сошлись характером, измена, пьянка, бьёт, не работает
Елена Мустафаева
да бабы нынче пошли ужас трахаются на право на лево, бьют мужа, бухают. Ужас ((
Основная причина развода - именно в женщине. Допустим - мужик бухает и руки распускает. А когда ты за него замуж выходила - тоже бухал и бил? Тогда зачем выходила? Или до свадьбы был трезвым, добрым и заботливым? Ну тогда выходит это ты его сделала алкашом и домашним тираном? Вот так вот...
Елена Мустафаева
Все то вы правильно говорите. Только нужно вместо ЖЕНЩИНА говорить БАБА, ибо МУЖИК это слово из другой оперы, и мне не понятно почему вы так оскорбительно обращаетесь к мужчинам, но при этом говорите правильные вещи?
из знакомых 3 пары, 2 развелись, 1 на грани.... у 1 была измена ее, у вторых свекровь и родственки сильно влезали в семью, у тех что на грани.... она моложе него, видимо хотела переделать.... не особо получается, он уходит не звонит и трубку не берет.... она устала, но она тоже далека от идеала....
В основном лень мужа, пьянки, измены. Хотя бывает и бабы гуляют будь здоров, тут как нарвешься....
Елена Мустафаева
ну-ну все на мужа валить)) А Вам известно что задача бабы это очаг в доме и гармония. Если муж идет на лево, значит в своей семье он не получает простого мужского счастья. Вот так вот пашешь пашешь целый день, а тебя вместо поцелуя дома отбирают зарплату и сковородой по башке, Так вот и как тут не пить? Вот как тут не изменять? Любовница она вон и борщ приготовит и трахнет куда надо, а не в мозг))
не хочет работать, пьет
Тебя интересует почему? Или как исправить?
Наталья Борисова
почему
Измена, непонимание, Один из супругов хочет детей а второй нет, Из за количества детей тоже проблемы могут быть - например она хочет двух, а он только одного, Муж посылает на аборт, муж не работает, алкоголизм, эгоизм, гордость, грубость, избиение.
А почему вы говорите ЖЕНЩИНА и МУЖИК это совершенно не совместные слова, у МУЖИКа пара БАБА, но никак не ЖЕНЩИНА. Соответственно и развод происходит из-за того, что выбор неравнозначный.
Неуважение..