всем известно что мужчины не очень приветствуют женщин с детьми (разведенок) .они лучше выберут женщину без довеска .и конечно же матери одиночки очень недовольны этим фактом.
но вот что удивительно. -свободные женщины без детей тоже не хотят выходить замуж за мужика с ребенком на руках . конечно таких случаев мало, только потому что зачастую при разводе суд отдает ребенка женщине, а на мужика накладывают алименты.
у меня знакомый мужик с ребенком (9 лет) так и не смог найти себе свободную девушку без ребенка. все ему подсовывали знакомства только уже с ребенком .я как то спрашивал у тех девушек, почему же они этому молодому мужику подсовывают женщин только с детьми, а сами не хотят с ним быть? для них мой вопрос стал неожиданным, они даже не знали что ответить ..
(хотя мужик вполне себе нормальный, адекватный и даже без вредных привычек!)
из этого я сделал вывод, что свободная женщина без ребенка тоже не хочет выходить замуж за мужика с ребенком на руках.
итак, мой вопрос-почему так происходит? почему женщины против ?
(про мужиков "козлов" всё понятно.. к ним нет вопросов .а вот почему ангельские и святые женщины так поступают ?)
Прочие дела домашние
почему так? вопрос внутри ...
Вопрос на 400 страниц.
А почему у женщин должно быть по-другому, чем у мужчин? Испытывать чувства к чужим детям не в характере большинства людей, вне зависимости от их пола. И не всякий/ая готов (а) связать свою жизнь с человеком, у которого багаж, ну или прицеп, как принято говорить.
Потому что это очень непросто-принять чужого ребенка. Особенно для женщины, у которой нет своего. Не хотят лишнего геморроя. Ну и чувств глубоких к вашему знакомому не питали, иначе ребенок не помешал бы. Любовь переборола бы всё остальное.
у меня есть друг он 10 лет воспитывает сына один. была одна с ребенком, итог мой ребенок нуждается в вещах и ласке, а твой нет. была без ребенка, итог мне интересны, тусовки друзья, твой ребенок бремя для меня..
с достатком всё отлично, ни пьёт, ни курит, очень чистоплотный, одна уехала с авто пассат новым, одетая в шанель. вторая ухала на новой ауди, прихватив дорогое колечко, и шмотьё,тусить с друзьями и не вернулась. сказал больше не хочу, жить с блядями. лучше отношения на один раз.
А почему женщины должны быть за?
Мужчинам можно быть против чужих детей, а женщинам нельзя?
потому что - какая женщина (свободная и без детей) захочет жить с мужиком и строить отношения, когда он долю заработка пускает не во благо новой семьи и будущих детей, а на своих предыдущих детей. Пускай они даже живут не с ним, а с матерью (бывшей женой) - он всё равно помогает детям, если и не платит алименты, то видится с ними, гуляет, тратит семейный бюджет и время. Кому это надо? Ей хочется своей семьёй заниматься, она свободна и готова. А тут треть заработка утекает грубо говоря вникуда. Да и внимание направлено не полностью к ней и семье, а в сторону .
Кто-то бросает своих, кто-то усыновляет чужих, таких тоже очень много, кто-то "берет" в жены разведенок с прицепами, как вы называете, и при этом счастлив. Как говорится, в каждой избушке свои погремушки или со своим уставом в чужой монастырь не идут. Так и вы, успокойтесь! Никто вам никого не "подсовывает"!
Марина Илюшина
я спокоен . но вы зря говорите что мне никто ничего не подсовывает. очень даже подсовывают! и потом обижаются, что я не взял с прицепом и что я "козел" .
моё негодование вызвано тем, что сами женщины (без детей) ещё больше остерегаются мужчин с детьми .а когда сами родят и разведутся, то поливают помоями тех мужчин, которые потом их избегают .
Тут всё предельно ясно, если у мужчины ребенок, то он должен рассчитывать на женщину тоже с ребенком, свободному свободную.
Марина Илюшина
вот так вот однозначно ?!
а когда женщина с ребенком ищет свободного и бездетного мужика-это нормально? а ведь находят! и даже моложе себя!)))
Слишком много, что? да почему? Есть вещи которые работают на грани инстинктов. Взять в пример льва, когда лев завоевал новых самок, он убивает детей от прошлого отца. Люди не хотят себе чужих детей воспитывать, когда можно найти самку или самца свободного для спаривания :)
Не заморачивай голову подобными мыслями
Все мы люди. Мыслим похоже... От пола мысли не меняются... Какие-то отдельные факторы раздельны... Но принцип двольно-таки схож..
Да и в принципе я считаю нельзя людей группами сравнивать, надо каждого по отдельности...
Одному повезло, другому нет.
Чужие дети никому ненужны.