Прочие дела домашние

Почему, ну почему?))) вопрос внутри!

у меня выскочила типо простуды фигня такая на лице (знаю, знаю, 100 раз вопрос задавала, чем мазать). Интересут вот что: почему каждый сотрудник, который видит меня КАЖДЫЙ спрашивает "ООООО, что й то у тебя?!" или "ооооо, а с кем это ты поцеловалась?" или "оооо, а ты видела?"....
блин, ну....чё б не промолчать??? да, меня напрягает эта штука....но зачем постоянно акцентировать внимание??? )
на лбу напишите "это у меня простуда" и стрелочку от лба к ней.
ну, наверно, спрашивать перестанут)
Оля Опикан
Лучший ответ
Людмила Бабаед оооооо, точно!!!!)
Примите это как жизненный опыт и никогда не говорите так другим.
Наталья *******
Котэ, что ты хочешь со своей болячкой, если у нас на работе девушка ребенка на позднем сроке потеряла, и почти все сотрудницы "участливо" интересовались "а чтл случилось? " Мне думается, только в нашей стране бестактность является нормой! А малярию такую (именно на губах) корвалолом мажь, мне одна прошаренная подруга присоветовала))
а я один раз не накрашеной на работу пришла.... так все спрашивали не заболела ли я.... правда давно дело было.... сейчас бы в смертельно больные записали ...
Людмила Бабаед о! я тоже один раз пришла, не докрасившись)) задолбали, мол: заболела? не выспалась? не спала всю ночь?)))
вобщем, я теперь лучше опоздаю на 1,5 часа. но приду накрашенной))
Девочка молодец) По-видимому у вас на лице и в самом деле нечто потрясающее) А я наоборот, когда вижу что-то не то: никогда не говорю, мысли сказать не возникает. Потом, через час могу вспомнить и подумать: "почему я не сказала то? " (ну, напримет запачкано что-то, а человек не видит)
да уж))) ) меня, например, даже раздражает когда очень Сильно акцентируют внимание на новой одежде или прическе, думаешь вот на фига?
Ольга Велева
Тупые и безтактные люди - не бери в голову
забинтуй!!!
Людмила Бабаед была идея пластырь наклеять - так ещё хуже будут расспрашивать....
а че ж сама не купила?))))) ) Добрая девочка))))
где ж работают такие олигофрены (слабоумные)?
Ольга Саут
меня вообще раздражают бестактные люди, таким могу и нагрубить
Людмила Бабаед привет, Татьяна!
потому что бестактность - одна из самых распространенных черт русских людей
Даа, невежд и хамов куча.... а таких добрых меньше, надо ее заботу ценить....
Вы просто работаете в компании уродов.
Злые вы.. . Уйду я от вас.. . Природа чела такова, когда кому-то херово, другому в кайф!
да уж. общество бестактно!! ! сама поражаюсь, где у людей воспитание!!??
Девочка молодец)
А на остальных не обращай внимание)
Ai Zar