Прочие дела домашние

А вот почему ...))))))))))) ( вопрос внутри )

А вот почему я не могу заставить себя летать на самолетах .......Нос удовольствие летаю на метле ? ))))))))Как Вы думаете ...Доброго дня вам , дорогие мои ! ;-)
Cкажите мне честно, Пайпер, на чем вы летали в своей жизни чаще? :-))) Думаю, что в этом и причина.
Юлия Мартынова
Лучший ответ
Ну на метле сама себе и штурман и командир)))))
**dina** Diara
Я тоже ..не могу... сесть в самолёт.... Мне как то уютнее на теплоходе или поезде!
Может я боюсь проколоть иголками парашют???
А в чем проблема? Прицепи метлу к самолёту и лети на метле, но со скоростью самолета::))
Понимаешь! Метлой управляешь только ты (а себе то ты доверяешь) , а в кабине пилота кто находится, это большой вопрос?)))))
Янка Маренкова
Взлетаем?!
Мила К
так на метле.. . пространства-то сколько вокруг и одна - куда хочу-туда лечу!! ! А в самолете - свобода ограничена, пункт назначения - конкретно назван, да еще террорист какой-нибудь угрожать будет!!!
Добра и тебе, наша дорогая!
Ты поаккуратнее с метлой -то.. . А то взлетишь так высоко, что превратишься в НЛО...
Юля Толстихина Не ...я низенько летаю ...чтоб радары не засекли ! )))
Летишь ты себе на метле... ветерок развевает волосы... пейзажик вокруг - что надо, облака кругом, мягкие.. . Солнышко свой лучик к тебе протянуло... Красота!! !
А самолет - железяка летающая, никакой романтики (((
надо метлу отобрать у вас
Елена Беликова
не летай самолётом, летай на метле.
Ольга Чернова
Бабка Ежка, потому шта
@R
@kerke R@ys
нахера тебе летать на самолётах если умеешь на метле
Ну на самолете это так обыденно, метла конечно оригинальнее, попробуй еще швабру, а на метле моторчик есть?
Летать надо на метле натурального происхождения, а то пластмасывые при взлёте немного подгарают.