Прочие дела домашние
....Скажите.. а почему так?...(вопрос внутри)...
...Вот был маленький я... На вопрос, какие у тебя хобби? Я смело отвечал: рисование, прогулки, занятия портом и т.д....А сейчас подобный вопрос реально вводит в штупор, потому что на них либо нет времени, либо желания... Деградация?...Или чем дальше в лес - тем больше дров...
А сейчас можешь смело отвечать - Интернет))) ) Привет!!!. Никада не любила слово Хобби.. у каждого человека есть увлечение, даже если оно заброшено годами из-за нехватки времени... но жизнь сама возвращает нас к тому, к чему мы тяготеем. . Мне больше другое интересно, знаю слово Ступор, знаю слово Штопор.. а вот Штупор - это весчь)))
Тысячи и сотни тысяч людей живут без какого-либо хобби. Это вполне нормально. Хотя и печально... Ведь увлекающемуся человеку жить гораздо интереснее!
Ну, не знаю... Для меня это не понятно. Мне все время чего то хочется нового, но может не оказаться возможностей, что меня жутко злит. А как может ничено не хотеться? Встал, поел, лег спать... УжОссс.. бррр..
Наверно приоритеты сдвинулись и поменялись плюс недостаток времени
ну фотка уже противоречит высказыванию. чем не хобби. даже если редко
да не дров! чем дальше в лес- тем толще партизаны!!!
а вот в ответах посидеть - чем не хобби
только назвать нужно красиво "интернет -общение" или "он-лайн консультации по всякой фигне и по делу бесплатно" )))
Ты на фотке с девушкой и на коньках. Вот и твои хобби!
угу ты стал бесполезен.. . утилизируйся.
Не в возросте дело, ты просто не нашел то занятие, которое было бы тебе по душе. Найдеш, тогда и отисчится и время и желание и возможность.
Аналогичная ситуация...
просто взрослые стали.... работа заменило хобби.... вот и все... я сейчас вообще ответить на этот вопрос не могу никак.. на вопрос твое хобби, чем увлекашься.... тупо. отвечаю ..работа...
Сама такая :-) Вроде и хобби есть, но на него катастрофически не хватает времени. Грустно…
у меня тоже самое.
все-таки деградация.
но интересы есть, а хобби... дурацкое понятие))))))))
все-таки деградация.