Прочие дела домашние
Почему так происходит?вопрос внутри:
В юности была сильная любовь ,человек меня использовал.После этого перестала верить мужчинам.Но всегда были отношения.Практически как только заканчивались одни,начинались новые.А последние несколько лет пустота.Даже на встречу не с кем сходить.Что это?Карма?Старость?Ранний климакс?Мне 34 года
Для начала поймите, что Вы хотите от жизни.
Для чего Вам нужны или не нужны отношения. Зачем Вы знакомитесь.
А зачем сейчас отношения? Чтоб снова расстаться и искать новые? Если женщине хронически не везёт в отношениях, она должна не с куя на куй прыгать, а в себе разобраться как следует - что с ней не так, что она не может быть в нормальных стабильных отношениях. И не надо говорить, что мужики плохие пошли, опереться не на кого. Много есть нормальных мужчин. Посмотрите вокруг, не все же женщины одиноки и несчастны.
Надо на себя внимательно посмотреть, почему тянутся только те, кто неспособен дать то, что женщина хочет.
А я так подозреваю, эта женщина и сама толком не знает, чего она хочет, кроме как чтоб кто-то был, и всё.
ох! дачница ты дачница! неисправимай фантазерка! здоровья тебе и счастья :-))
Это временный перерыв.
Как говорится «Хорошо яичко в Пасху». Вы меня извините, но Ваше время прошло, Ваши ровесники давно создали свои семьи и даже завели детей! Подросло новое поколение у которых свои интересы. После 30 лет уже трудно найти подходящий вариант. Как одна женщина мне сказала «С годами внешность ухудшается, а запросы увеличиваются». Вдумайтесь как метко сказано!
только заканчивались одни начинались новые.видимо видят что легкомысленная и не хотят на долго зависать
Аришечка Очеровашка
легкомысленная = шлюха
Это значит, что ты не видишь смысла в новых отношениях, исходя из опыта.
Вы встретите еще свою любовь
Дачница слишком капризная, вроде "Принцессы на горошине"
Показал ей себя, так тоже я ей не понравился.
Тогда уж не знаю, если при моем достатке - мужчины не по нраву, видать, вам сидеть, барышня, под березкой у реки и носочки вязать в свои 70 годочков. Добавка к пенсии вам заменит хорошего парня.
Эгоистичная, самовлюбленная, и мужчин вы не цените.
Да и вы мужчинам вовсе не подарок.
пишите дальше свои бредни.
Пишите мне на почту (sleditzafiguroy@inbox.ru )
Да и вы мужчинам вовсе не подарок.
пишите дальше свои бредни.
это вся из блядтва и распущенности, нормальная девушка сперва выходит замуж, а потом в кровать, а бляди они сразу в кровать лезут, потому их замуж и не берут
Жизнь. Мужчинам надо лишь одно) И мужики об этом говорят. Бабы не верят. Если страшненькая, не хозяйственная, чпкнуть то чпнкуть, но дальше дело не пойдёт
Поистаскалась ты, мать, а мужчины поумнели, уже не хотят вешать себе на шею приживалку, под клевету о любви до гроба, особенно которая уже вышла в тираж по внешности и возрасту.
Хотела быть владычицей морской, а осталась у разбитого корыта
Я предполагал, что вы замужем.
А так, кажется, что у вас завышенные требования. Если кто-нибудь знакомится с вами, то вы отшиваете его почти сразу. Ведь так?
Наталья Кунашко
Почти