Прочие дела домашние

Почему так происходит? Вопрос про отношения.

Кто-то 5 лет встречается и женится, а у кого-то в 21 толком отношений не было. Отчего это зависит?
Кто-то нашел свою вторую половину кто-то нет . Отношения ...Их же нельзя вот взять и запланировать ...Так вон тот парень, все вот с ним буду ...Это так не работает . Время не пришло ещё значит . Счастье приваливает как правило оттуда откуда его меньше всего ждут . Я со своей женой знаком с 15 лет, 3 раза мы пытались встречаются, но как-то неполучалось потом 3 года тупо не виделись, потом как-то пересеклись на ДР товарища и вот уже 10 лет в браке ...Просто расслабиться и не париться по этому поводу - мой совет
Кира Меняйло
Лучший ответ
Это индивидуально, но правильнее, когда после 21 с кем-то дружишь, а попозже укладываешься в постель.... Проблески ума уже появляются....
В нашей стране только от вас, если вы женщина.
Возможно, у вас не было адекватных отношений с отцом. Отношения с отцом своего рода тренировка отношений с мужчиной. И если по вам видно, что прям замуж хотите, мужчины от вас шарахаться будут. Они не любят, когда их торопят и говорят о перспективах отношений, пока они сами этого не решили. Ну и если спите с мужчинами их итак это может устраивать. Семья - устройство от Бога, он создал первую семью ( Бытие 2:18, 21-24). Творец создал мужчину главой в семье, поэтому он, а не вы должны решить, жениться ему на вас или нет (1Коринфянам 11:3).. Хотя бывает, что и женщина так решила, но тогда зачем вам такой мужчина. Женщина должна быть помощницей и вдохновительницей мужчины, а решать должен всё он (конечно, считаясь с вашим мнением). Гармоничные отношения в браке должны быть такими: "Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" (Эфесянам 5:.33).
Цените себя, тогда и мужчина вас оценит.
от воспитания, от отношений с родителями и амбиций. мы то, что нас окружает