Прочие дела домашние

A почему так происходит??? ((интим.вопрос)

приехала к парню в гости почти на 3 недели, в быт. плане проблем нет.ругаемся иногда, но в целом хорошо все. Вопрос в сексе. когда мы изредка встречались, понятно что было нестерпимое желание(у него особенно, я как-то поспокоинее).а сеичас он работает весь день, понятно что не всегда остаются силы на секс. Я сижу у него дома,желание улетучивается.вначале переживала,что не каждю день секс, потом плюнула на это и мне вообще не хочется... вчера была ситуация,что я хотела его(что бывает не часто)а он пошел в душ вначале(т.к. после работы был) и пока он там был, я смотрела телек и все желание улетучилось, в итоге он пришел, я кончила от его рук, но когда он вошел,была никакая, он сказал,что никогда меня таким "бревнышком" не видел и что так он не хочет, хочет,чтобы я топже получала удовольствие. вышел из меня и пошел курить...пыталась поговорить об этом, ничего-молчит,не понимает о чем вообще говорить тут. а меня раздражает,цтхо у меня волосы потом как с самосвала упала, и то он рукои потянет, то надавит на волосы и они выпадают, то переживаю, чтобы не забеременеть, то что вдруг выделения какие-нибудь будут...и меня это все раздражает... почему так? и что чувствует мужчина? вместе мы почти 3 года, ему 32, мне 26
не ну с его стороны тоже грубо как-то.. вместо того что б решать проблему он сваливает все на девушку и уходит... .
нет что б помочь ей.... начиная с рукой, и дальше дальше... тут или врач или самим пытаться... но имхо, он не хочет решать, так что лучше вдвоем к сексопатологу сходить.. .
Может игрушки ввести для разнообразия, или еще что-то.. .
а симулировать не вариант, он будет думать что все хорошо... а ей то каково будет? Ну конечно есть шанс что симулирование когда-то перейдет в что-то большее, но я бы не стала на это надеяться.... Решать проблему нужно вдвоем... .
А раздражает все - это нормально в такой ситуации.. .
Юлдуз Розикулова
Лучший ответ
Если хотите со стороны помощи, то лучше с сексопатологом поговорить. Разговор длинный, не на две строчки.
Мужчинам удобно, когда женщина орудие для удовлетворения похоти. Чтобы она хотела, когда ему надо и так как он того видит.
Если это не противоречит твоим желаниям, тогда гармония, а в противном случае себя насиловать не нужно.
Уже взрослые вроде. . а мозгов так и не появилось :(
А у вас "критический" возраст в отношениях - 3 года.
Держитесь, если не хотите его потерять!
Расскажите все это ему, поговорите откровенно с ним, а не снами!
Девушка, вам по-ходу дома заняться нечем? Найдите себе занятие. увлечение или работу и мыслей таких в голове не будет
а ты не сиди дома, может что-то изменится....
Анна Мусатова
"...он пошел в душ, а я телек смотрела... " ...ага, пока желание не улетучилось.. . нормально!)) )
Должно быть так - "он пошел в душ, а я с ним... "
Дальше по нарастающей - сколько фантазии...
Solnce Svet
А расслабиться с мужчиной не пробовала и думать ни о чем? Потом можно принять душ, расчесаться, да и контрацептивы можно использовать.. . По поводу "бревнышка"... значит надо было объяснить до секса, дай чуть отдохнуть, завестись по-новому.. . Ну или симулировать)))
Татьяна Зауэр
У нас тоже так, но у нас уже есть дети и вместе мы 4ГОДА!
Какой то кампот. Секс и теривизор, волосы и беременность, раздражение и выделеня. Надо подoждать когда это всё забродит.
Печаль
Poli *
а мне кажется проблемма ни в этом любви мало просто и у вас и у него. перестаньте обманывать себя и посмотрите на все с другой стороны
вам сколько лет?