Для мужчин: ) Скажите мужчины, Только хорошо подумайте) : Если Вам жена будет давать Секес и МинуЭт))))) по первому вашему требованию, Вы закроете глаза, Что как хозяйка Она. не всегда хороша, там допустим, не всегда есть еда, не всегда прибрано и тому подобное.... согласитесь?
Ну и Вы женщины присоеденяйтесь к обсуждению: Как считаете, Мужчины закроют на многое глаза при таких условиях?))))
Прочие дела домашние
Интим вопрос внутри....)
мне муж сразу сказал, что ему не нужна кухарка и уборщица. так что, в нашем случае ответ ДА.
мой же закрывает, значит, и другие могут)))
мужчины закроют на многое глаза при таких условиях
ничо, научится и готовить, и остальное делать :)
Во всяком случае учу :)
мой и без этого закрывает глаза, и приготовит и посуду помоет.... ну вот хороший я человек, что ж поделать))))))) )
привет, Танюша!
Анна Долгих
Привет моя зая)Уже на работу вышла?
мой нет. у него уровень либидо ниже, чем у меня, он есть чаще хочет, чем минуЭт)
Еда должна быть всегда - для моего мужа это святое) )
С перманентным легким бардаком он мирится спокойно.
Думаю что не на все, но на многое глаза закроют.
у меня и дома всегда чисто, и еда готова, и в сексе никогда не отказываю.. . все же, скажу я вам, не это самое главное...
Мой не закроет глаза))) ) Все же примитивно секс и еда, вот и все мужские желания)))))
Чушь собачья-если человек успешный-отличник со школы и дор пенсии, Других не бывает
К хорошему быстро привыкаешь))))) Рано или поздно это им надоест... Найдутся другие причины)))
Хрень полная. Это какие женщины без секса то живут? Это что за неудачником надо быть, что бы секс выпрашивать?
Автор, ты неудачник, найди себе девушку и оторвись от компа, что бы и секс и жратва были всегда в полном объёме.
Анна Долгих
предлагаете найти мне девушку?))))))))))))
мужики наглые, им совершенство подавай. это несмотря на то что сами от него далеки.
Считаю, что да! )))
Навряд ли, им всё мало, просто в конец обнагдлеют и будут ощущать себя хозяином. Фиг, даш на даш, за всё это я потребую столько, что его желания сами собой сократятся.
Этого хватит не более чем на год.... Не согласен ложиться с ней на не свежую постель (не дай Бог грязную) , в не убранной комнате, в многократном застиранном нижнем белье, да ещё после секса, сидеть на кухне и думать - "Чего бы мне поесть, в этом доме? "....Даже если красивая, но нет!!!
Мужчины всегда найдут к чему придраться и того, кто моложе и делает это лучше.
Возможно да
Получается голодный озабоченный ленивый грязнуля. И такая же жена. 2 сапога... Дорога в общепит...
Татьяна Беспалова
а мужчина разве безрукий?
к тому же зачем утрировать? думаю, мало кого из мужчин обрадет перспектива есть, как в последний раз в жизни, находиться в "операционной" и видеть рядом умудоханную всей этой домашней работой жену, у которой вечно "голова болит".
по-моему, логичнее не впадать в крайности))) иногда лучше недоубирать, но от души потр***ся)))))
однозначно НЕТ!
голодный мужик - ужасен в постели и долго не протянет!!!!
если девушка симпотная, дает-сосет, то в общепит мне дорога
ну и на крайняк я сам умею готовить и вроде даже вкусно
так что я за такой дэвушке
Думаю нет. Без минета можно прожить, а вот без еды нет. он домой придет голодный и уставший. Ему будет пофиг на письки и сиськи. Главное пожрать - и это совершенно нормально
Юлия Горбачёва
а моему после работы пожрать- не главное))))))
поначалу да, а потом закроют глаза только те, кто сам в грязи живет