Прочие дела домашние

интим вопрос. зачем разглядывать?

я не люблю когда мой МЧ во время близости пытается разглядеть у меня интимное место. то дай телефоном посвечу то еще чего. хотя у нас есть небольшой интим свет при этом -так он нет ниче не видит -а я все вижу. я не принимаю этого я же не у врача в кресле чтоб мне там разглядывали. все должно быть естественно без всяких разглядывании чуть ли не с фонариком. но он говорит что нет ему не надо разглядывать просто так говорит. а я не могу так мне как то не по себе становится. что посоветуете?
Если он игнорирует ваши протесты, то он простой эгоист (постельный) , и ничего вы с этим не поделаете.
P.S. И удовольствие врядли получаете.
Вероника Никуша
Лучший ответ
никогда не раздвигай перед ним ноги!! ! никада!!!!
В интимной жизни двух людей не обязательно совпадают все желания обоих. Обычно один очень хочет, а другой, в общем-то не против.. . В основном. Прекрасно, когда полная гармония, но это редко. А тут всё зависит от вас. Вы никому ничего не должны. Не так ли? Но. Если любимый очень хочет, почему бы и нет? Мужчины не такие как женщины. Они другие, у них другие желания. Учитесь это понимать. Но конкретно в вашем случае - это нормально для мужика.
Natasha Evan
Будущий гинеколог.... делай то- что подсказывает тебе сердце, .не иди против своих желаний. когда не хочешь- не делай этого.
да дай ты уже пусть поглядит, жалко что ли
Ну тебе жалко что ли? Если ему нравится....)))) ) Вот заморочки у людей, в сексе не должно быть дискомфорта и стеснений.
Да он тебя с Машкой просто сравнивает, мож там че-нить по другому, ну не так, как, например, у Дашки и тем более, чем у Наташки.. . мож у тебя там ващще поперек!
Что посоветовать? Ну ладно, сделай ему одожение - сфотографируй и в рамочку на рабочий стол ему поставь. Пускай любуется! А от тебя отстанет =))
I N D I
Вы, простите, не достаточно умная женщина! Вы лишаете своего, как вы выражаетесь МЧ, ПОЛОВИНЫ (!) удовольствия! Я не понимаю, почему он до сих пор вас не бросил. Запомните на всю жизнь- мужчина любит глазами!! ! Поэтому ВСЕГДА давайте ему себя разглядывать во всех подробностях и научитесь сами получать от этого удовольствие. Гарантирую- это только укрепит ваши отношения.
мож он планирует в будущем на гинеколога пойти??) ) ахаха)))
родному мужу ни чего не жалко...
Такая же ситуация, так и тянет его "Туда" посмотреть....
А мож он следопыт у тебя? Или археолог блина)))))))
Зачем этого стесняться? Это же Ваш партнер. Пусть пару раз посмотрит, вы же его видите. Может он хочет Вас раскрепостить, или подготовить к ролевым играм. Раслабся, доверься мужчине и получишь незабываемое удовольствие :))) Я так замуж вышла!!!
.'aru.' .'akbalaeva.'
занимайтесь сексом при включенном свете тогда и отпадет надобность фонарика (а если не отпадет.. . ну тогда к психиатру)
просто некоторым мужчинам нужно дополнительное возбуждение (это как порнуху смотреть или порно-журналы)
просто ему нравится твое интимное место может оно его заводит!! ! так что просто пусть рассматривает!!!!
так и скажи ему, что не смотри
Его это возбуждает, а что здесь такого? Хуже было бы если бы он от твоего места нос воротил)))