Прочие дела домашние

Вопрос об интиме. Как вы относитесь к рассказам+++

своих приятельниц(приятелей) о подробностях интима? Вроде и отношения у вас не настолько близкие, и знаете, что ваш собеседник грубо говоря трепло, но когда начинает на ровном месте толи хвастаться, толи просто трепаться как где и когда со своим партнером кувыркается как вам эта тема? Меня почему-то передергивает. Мне противно. Такое чувство, что человек своё нижнее бельё показывает. А вам как?
мне тоже противно как будто в дерьмо наступила
Светлана Власова
Лучший ответ
При мне никто не смел такое рассказывать.
буть проще и не зацикливайся
Елена Лымарь
Не люблю такое!
Наверное считает, что вы умеете СЛУШАТЬ, потому как чужое мнение в этом вопросе вряд ли кому-то хочется знать.
Софья Лямина
у меня близкая подруга на эту тему распространяется. хорошая она, умная, но эта её любовь к интимным подробностям меня убивает. хотя я тоже люблю потрепаться, года 2 на ТДВ зависала и вполне себе откровенно общалась.. . но виртуально. наверное, я ходячий комплекс)))
покуй ))))...если есть чем хвалиться, пусть рассказывает... всеж лучше слушать нудятину про то, что не удовлетворяет
Елена Машкина
С удовольствием слушаю ))) Во первых вдруг, действительно что интересное подскажет))) ) Во вторых реально приятно, когда у кого то, что то, хуже чем у меня ))))
Tanilya Burhanova
Елена Лымарь насчёт хуже,это классно сказано.))))
а мне по фиг я могу на любой вопрос ответить но сама не начинаю эту тему
Ekaterina-Bryunina
Это как реклама на ТВ- хоть чем нибудь выделиться веря в свою крутизну. Ведь ни одна не похвалилась тем что у нее все хреново.
если подруга не понимает что тебе неприятно- говори на её языке: типа: покажи мне свои выделения, ты такая чесная и откровенная...
Марина P******
у нас такие знакомые были, всё бы ничего, но подробности анального секса, когда мы сидим в кафе вчетвером это уже слишком...
Настя Репина