Прочие дела домашние
В продолжении вопроса об интиме: была у меня подруга, про член мужской говорила фу какая гадость, как же она с мужем...
А вчера тут одной весь вечер сперма мужа воняла.. . жалели и стебались над ней всей категорией СДД..))))))
Эта женщина была с повышенной брезгливостью и пониженной темпераментностью. Ну и правда ничего красивого и приятного нет в члене. Извините, из него ссут и выделяется довольно мерзкая жидкость. Конечно. для мужчин их член царь и ббб, но у меня другие представления о прекрасном. Давайте тогда и на ободок унитаза слюну выделять и восхищаться. для меня эти понятия стоят рядом
а мужикам конечно с такими женщинами тяжело, что говорить.
Ага, а мой дружбан говорил: "Ну КАК же можно в ЖИВОГО человека Член совать? "
Гадость это член её мужа или член твоего мужа? Проверь оба члена и выскажи подруге свое мнение .
Светлана Колмагорова
у неё не было тогда ещё мужа....я вашими способами не тестирую)))
а почему вас так беспокоит как ОНА спать будет с мужем.. . со СВОИМ, прямо больная тема....
Светлана Колмагорова
вот так вот чета интересуют меня и окружающие меня люди.. а не тока я сама себя и сама о себе королевишна)))
Муж - это муж.
Татьяна Морозова
Объелся груш.
Да похоже кто то поработал над ней
Как говаривал один мой знакомый в таких случаях - эту бы гадость тебе в рот, с яйцами заглотила бы ))
ну, может, ей СМОТРЕТЬ-гадость )))))
может она лесби?
Говорить не значит делать. Я при виде Ксении Собчак на тв и не такое говорю, однако же с радостью засадил бы ей, окажись мы с ней в кровати.
Ну, если подумать, то она права. А что ТАМ эстетичного? Не зря же их в журналах чёрными квадратиками закрывают.
Светлана Колмагорова
по мне дак мужики ваще красивые создания))) везде)))
..а может просто дура )))
она была на тот момент девственницей 100%
Светлана Колмагорова
ну и я была девственницей.. но чет мне не было мерзко
Это игра, всего лишь игра...
Она либо фригидная либо девственница))
Лукавит падла!!! Стесняется своих потаенных мыслей!
так обычно говорят проститутки с опытом..
Какие вы все озабоченные.. . Лучше быть асексуалом.
Лариса Присмотрова
Ой, Сергей, а у нас тут есть одна дама асексуальная - может вы с ней того - познакомитесь?)