Прочие дела домашние

А вы любите соевый соус? Муж говорить фу какая гадость, а мне такая вкуснятина)) Только классический, без добавок.

и с пельмешками и с макаронами.... главное чтоб настоящий был)))))
Ирина Маслова
Лучший ответ
У меня муж тоже так раньше говорил, сейчас распробовал)) )
Едим с рисом, макаронами, я нем мясо мариную.
Ненавижу, гадость!
Жанна Юдинцева
Ну, не под любую еду) под суши и роллы - самое то)
только с роллами
Люблю. А ещё бальзамический уксус люблю.
Вика Саблина
С роллами ем, или просто в рис лью. А ещё люблю в овощи при тушении добавить вместо соли.
Лилиана Lochen
Айгуль Азнабаева Привет, Катюша))))
я филе куриное в нем мариную, да и в другие блюда добавляю.
Любим оба, едим с роллами. Я еще курицу в нем мариную. Соевый соус, горчица, растительное масло, лимонный сок, мед, чеснок, специи - отличный маринад получается.
я тоже не люблю его, как ваш муж) считаю, что гадость. на вкус и цвет...
Ксюша ...
с роллами вкуснятина
*** Ксюш@ ***
добавляю во все что только можно - каши, салаты, к мясу. Особенно люблю тушить курицу с медом и соевым соусом!!!
А)
Альчик )))
Он очень соленый, я сразу от соли отекать начинаю! Да и по вкусу ненавижу его, помню наелась суши вечером, с утра разбудила меня тошнота, думала отравилась суши... ага! беременность дала о себе знать! так что у меня теперь соевый соус ассоциируется с тошнотой
Анна Бука
При приготовлении разных блюд добавляю.. .
Когда-то был соус "Южный"(томатный, готовый) очень вкусный - что бы его немного повторить в томатный соус нужно добавить соевый .
тока с сушами, роллами.. а так нет, не употребляю.
Meri Shamilishvili
А я люблю с пельменями
Вы попробуйте добавить соевый соус не как соус, а вместо соли во время готовки. Я раньше не любила его, а когда в место соли, очень нравится. Особенно макароны вкусно получаются.
Действительно такая гадость, поэтому мы его не едим.
Olya Jackson
Я вообще обожаю японскую кухню)
И я, и муж единодушны: "ФУУУ! "))))
а мне больше террияки нравится.. . я с ним и мясо и овощи обжариваю.. . муж вообще по началу не знал, думал приправы какие-то кладу (наивный)))
Inkara Rizabekovna
В салат вместо соли:)
Kseniya Mikul'chik