Прочие дела домашние

Вы покупаете соевый соус? что с ним готовите ?

Он у меня вместо соли.
Ирина Курбанова
Лучший ответ
Пробовала разные но так и не нашла свой вкус соевого соуса, хотя пробовала в ресторанах и мне нравилось . очень редко использую для приготовления курицы в кисло-сладком соусе, рыбы или китайских блюдах где сочетание риса и морепродуктов, придаёт нужную такую пикантную нотку
Verochka Verochka
Не ем. Гадость.
Айша Малик
не использую, в салатах он мне не вкусен, суши-ролы ненавижу да и в маринаде не нравится..
Ксения Сансус
Мне достаточно было 1 раз попробовать... кушайте это без меня
Татьяна Кропачева вам не нравятся кошки? вы просто не умеете их правильно готовить!
муж им все подряд поливает. я только с блюдами из риса иногда ем
мясо мариную, с пельменями едим, с рисом
Kitty Shakura
Фуй! Не люблю и есть не буду!
рисовую лапшу с морепродуктами
крылышки мариную мёд+соевый соус+горчица и чеснок
могу в салат добавить овощной
или так что то полить им- рис, рыбку, макарошки или овощи
в качестве самостоятельной приправы к роллам всяким, но это понятно. а еще делаю заправку для салата: оливковое масло и соевый соус. на глаз примерно в равных пропорциях. овощной салат или с креветками заправляю. еще свиные уши в нем жарю. иногда делаю аринад для куриного мяса: майонез, соевый соус и карри. не литрами его пьем, конечно, но дома всегда есть.
Не нравится он
Марина Белик
всегда есть дома, добавляю в некоторые блюда, в основном кушаю с рисовой лапшой, рисом
Софья Люлева
нет не люблю
Diaaash Ka
Крылья в соевом соусе
я в салаты добавляю.
Делаю заправку ко всем блюдам, в баночку наливаю сою, выдавливаю туда чеснока много, она настаивается. А так, когда тушу мясо, курицу, добавляю сою. Рульку перед тем как зажаривать, вымачиваю их в соевом соусе с травами. И в овощные салаты тоже вкусно.
Я мариную в нем.
покупаю. Добавляю в маринад для шашлыков. Заправляю им салаты, добавляю в соусы и маринады для мяса и птицы.
Альбина Масич
Мясо, овощи, супы.
Мне кажется он только к суши подходит
креветки на нем делала, а еще хорошо луковые колечки на нем жарить)))
крылышки с медом и соевым соусом, маринад для семги с травами, салат с рукколой и с креветками
Ирина Гелу
мариную мясо, добавляю в салаты
Елена Б
Только креветки