А я обожаю, я его во все, что можно наливаю ))) Особенно в рис. И в мясо, пока жарю. Ммммм!!! !
Про роллы и суши я вообще молчу, иначе залью весь стол слюнями....
Прочие дела домашние
А с чем вы любите соевый соус, если вообще любите?
с макаронами и пельменями
Не люблю почему-то
В салат овощной добавляю, в курицу...
я только с суши. а мои домашние с рисом, макаронами и т. п
брала, но не люблю, у нас не прижился в отличии от кетчупов
Ну я себя сколько помню... столько его и ем... Я кореянка наполовину... большую, отец кореец.. Это сейчас, соус соевый распространен... А я помню в глууубоком детстве, бабушка моя репатрианка с Кореи, сама его делала... Покупались специальные бобы.... и дальше не знаю... Не было тогда не "Суши -баров", не было и моды .."море продукты", которые хороши с соевым соусом ..особенно... Так, что ем даааавно!.. С чем? ! Ой долго перечислять... В основном национальная кухня... Но и с пельмешками ...тоже могу.. "легко"!
Мариную в нем курицу, только ещё добавляю туда кетчуп. Потом в духовку.... Ммммммммммм))))))))))))))))))))
с рисом и курицей
Я его иногда вместо соли в блюда добавляю, в маринаде использую, иногда в салатах
Люблю мариновать в нем курицу перед запеканием.
Laura Abdullina
Ммм))) Тоже люблю так делать)))
просто так люблю))))
С лапшой и т д, первый раз предложили попробывать с селедкой вот что действительно не понравилось.
с суши
В разумных пропорциях практически с любыми вторыми блюдами!
Плов, макароны...
А тто это за дрянь такая и зачем она нужна?
во многое добавляю: салат, различные гарниры.
с сушами и рисом