Прочие дела домашние

Пост. День 37. Ни разу в жизни не покупала консервированную фасоль в томатном соусе. Это вообще самостоятельное

блюдо (извините за выражение по отношению к консерве) или её, к чему-то добавлять надо? Ну или к ней. Добавлять.
Я беру банку фасоли и добавляю туда китайскую капусту. постный майонез и немного сухариков белых)) МОжно еще кукурузки. Можно есть ее как самостоятельное блюдо, как холодную так и подогретую. Я ее часто добавляю к макаронам, как соус перемешав или рису. Мне кажется она и в супы не плохо пойдет вместо мяса. но тут наверное лучше без соуса томатного брать и сливать тот что есть в банке.
Анна Барская
Лучший ответ
Хайнц самостоятельное и очень вкусное. Можно и готовить http://www.heinzketchup.ru/ru-ru/recipes/overview
Можно так есть. Можно добавлять.
Анна Киреева
Хлеб надо добавить.
Белый. Со сливочным маслом.
Тупик...
)))))))
Margarita Astafieva†
Если банку навернуть - то самостоятельное блюдо. А если столовую ложку на картоху вытряхнуть - то несамостоятельное ))
Я из красной консервированной фасоли в томате солянку делаю .
.. ;-) Завместо колбас она у меня зачисляется ...этакой и .о .
Можно в овощное рагу добавить. Можно с хлебом слопать)
Добавить в постный борщ, для 38-го)
Taniusa Munteanu
Я лично делала салат с такой фасолькой, он правда с куриным филе))
Ismarova Al'beni
самостоятельное. я обычно с луком на раст. масле пожарю и ой. очень вкусно, а можно и просто из банки
У тебя похоже не пост, просто диета
На ваш вкус. Я когда училась в техникуме и жила в общежитии, эту консерву так и ела. Ложкой.
У меня самостоятельно блюдо - только мясо! Все остальное - гарнир) А что Вам в пост посоветовать даже не знаю)