Прочие дела домашние

Дамы, чем вредна килька в томатном соусе с бородинским хлебом ? .((( Не надо меня жалеть - как есть скажите !

Татьяна Чирова
Ой, Кирюша! Тем-то и вреден этот бутерброд, что одним не отделаешься! Еще захочется! Однажды в Питере мы вернулись со спектакля, а во дворе гостиницы накрыт стол, а на нем.... открытые банки кильки в томате, порезанный бородинский хлебушек и холодная водочка! Это был такой сюрприз! Вкуснотища!!!!
Роза Шойбакова
Лучший ответ
Татьяна Чирова ...))) Добрый вечер , Ирэна !
Ничем не вредна, а полезна, если качество консервы хорошее)))
Клара Ненно
Соус томатный сюда не подходит....
дык... изжога может быть от таких кушаний, если повышенная кислотность желудка
Хорошая килька дорогого стоит...))))))))) Ехали с Финляндии на автобусе, по дороге заезжали в магазины за продуктами... Так в одном килька в томате продавалась как и шпроты... по цене 2 евро... Решили купить ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА.... Что же это за килька такая дорогая... И что ты думаешь? НАМ НЕ ХВАТИЛО!...))))))))
Лина Питухина
Очевидно тем ...что это требо - запить!!!
Тем, что окружающие могут тебя от зависти слюной забрызгать...) )
У меня, после прочтения твоего вопроса, уже на клавиатуру капает...
Ингусик Smile :)
Ирина Котелко Привет, Рыбонька! Вот я сейчас точно в таком же состояеии! Завтра пойду за килькой!
я не знаю
но иногда покупаю и съедаю сразу
Да ничем)
Я только что ее ТАК поела))
Раиса Виник
нищетой она вредна)
Любые консервы не очень полезны.
Но мне всё равно.
Есть крылатое выражение.
"Если очень хочется, значит можно" )))))
вкусно и без заморочек, мне нравится
Рыбки начнут в желудке размножаться)
Охуенная
да ниче там вредного нет, может только в соусе какие консерванты, а так рыба даже в консервах полезна.
Неля Леонова