Прочие дела домашние

Милые дамы, счастливы ли вы со своим мужем? и трудно ли вам это далось? Жалеете старых дев?

Счастлива, потому что люблю. Даётся трудно, ведь в нагрузку приходится принимать людей, которые не очень-то нравятся: сына и бывшую. Поэтому, конечно, любые отношения - это, прежде всего, смирение и работа над собой. Он тоже старается из любви ко мне. У меня: мама и бабушка. :)

Старых дев - да, жалко. Остаться без любви в жизни хуже всего.
Анжелика Марцинкевич
Лучший ответ
Анастасия Отегенова А она существует?!
У меня в конце октября знаменательная дата - 25 лет в счастливом разводе!
:))))))
Катя Гоголева
завидую
Sandugash Akatayeva
Счастлива. Не жалею, это их выбор.
Юля Клячкина
Счастлива, трудно или легко - это с какой стороны посмотреть. Жалеть незамужних не вижу причин - люди сами выбирают, как им жизнь удобнее прожить.
***_Mika_*** ??????
счастлива. легко. они не нуждаются в жалости.
Юлия Рыльская
Зачем мне жалеть чужих теток
М@нюня =^_^=
Это они должны пожалеть замужних
А)
Алла )))
Я очень счастлива с мужем!! Временами легко, временами трудно--недопонимаем друг друга... Старых дев не жалею... Все девы, которых я знаю--маразматички пмсницы, у которых ни то что отношений нет, даже подруг и друзей нет.. Сами виноваты! Им нужно спустится с небес на землю
Oбрaтилaсь к нeму очeнь пoмог
Как и во всех наверное семьях. Благодарна, что очень любит сына. Но касаемо меня, не хватает внимания и нежных слов, слишком сдержан и хладнокровен. Порой думаешь что не мой человек, абсолютно разные, а порой благодарна что он есть у меня. Старым девам порой завидую, ни забот, ни хлопот, куда захотел, туда пошел. Но сама в одиночестве быть долго не смогу.
Анастасия Отегенова Вы глубоко ошибаетесь: понятие " старая дева" - это совсем не ТО, что вы думаете ( куда захотел, туда пошёл итд) . Вы мыслите СТАНДАРТАМИ. Точнее, тем, что прочли в женских журналах, что говорят другие. Одинокая женщина - это вовсе не "свобода передвижения", не "масса свободного времени", хотя не спорю, встречаются и такие. Все зависит от того, нсть ли у женщины сердце. Если есть и одна одна... да еще есть и те которые влюбляются ...А их не любят. И отсутствие ребенка - вовсе не преимущество. Бездетная женщина - это непонятно что. И еще : тут некоторые думают, что они сами это " выбрали".Бред. Кто выбирает себе похуже?
Просто вы не были в душе у некоторых ТАКИХ, которым, поверьте, вы не позавидуете.