что у меня недостаток витамина В, раз мало хлеба ем. Ну, грешна, люблю бутерброды с сыром, или с овощной икрой его ем...
А вы как считаете - хлеб вреден или не вреден?
Прочие дела домашние
Вот новость! Сейчас говорят, что хлеб вреден, лучше даже вообще его изъять из рациона. А один чувак на Ответах говорит,
Сейчас уже сама мука, из которой пекут хлеб, некачественная, потому что её очищают всякой химией... мука получается белая, белая, а хлеб рыхлый и белый, загляденье просто, а не хлеб.. На самом деле.. Качество хлеба, выпекаемого сейчас, всё хуже и хуже.. а главное, химия, которой очищают муку, накапливается в нашем организме, понятно, что ничего хорошего в этом нет.. Такое впечатление, что у нас становиться нормой как можно больше химии впихнуть в продукты, и в том числе и в хлеб... Белый хлеб не ем вообще, только чёрный, иногда... вообще, если посмотреть передачи про продукты питания в России, задаёшься невольно вопросом, а что вообще то можно есть???? Купить домик в деревне и сажать там картошку и квасить капусту... получается самая экологическая еда..
Не ту передачу Вы смотрели. Вчера говорили, что его нужно есть!))))
Он не вреден, он не полезен.
Надо прислушиваться к своему организму. Что он хочет, то и давать ему)
Всё что полезно-несъедобно. И потом, один раз живём же. Глупо себе отказывать в вкусняшках.
Если какой сейчас на многих пекарнях пекут с добавлением каких то консервантов, то конечно вреден. А если нормальный хлеб без добавок, то не вредный он. Люди всю жизнь его едят и живут до 100 лет.
вредные он только для фигуры.... я тоже его ем только с бутерброды
За последние двадцать лет какие только наши продукты не были признаны вредными- молоко, яйца, свинина, курятина, рыба, картофель, макароны, хлеб
Зато втюхивали Раму, куриные гормональные окорочка, разжиженное до состояния воды растительное масло, химическое молоко, хлеб без вкуса.
Подождём очередного коммерческого высера.
Вреден не сам хлеб, а термофильный грибок, из-за которого поднимается тесто
Много че вредно
не вреден хлеб поменьше слушай бредовые передачи
современный хлеб точно вреден, ведь это не хлеб, даже слово не подберешь что это....
Все должно быть в меру. Еще древний Омар Хайям это заметил.
Да вреден конечно. Кал- ий то в нем сколько... но вот допустим теплый хлеб купить.. я не смогу отказаться. А вчерашний совершенно равнодушна. Т. е. в прикуску на обед он мне не нужен. Если только бутер к чаю отрезать
Какой ни возбми продукт питания, обязательно найдётся кучка придурков, которая будет утверждать, что это продукт вреден, смертельно опасен и есть его категорически нельзя, да ещё и на «научные исследования» ссылаться будут.
Я считаю, что вред может быть не от хлеба (как и от любого другого продукта), а от его избыточного потребления.
Да ну.. мы всегда хлеб покупаем, правда белый редко берём, чаще чёрный и цельнозерновой
Вообще жить вредно...
что такое злаковые (то бишь хлеб) это витамин группы В... что это такое.. это ногти, волосы, кожа... было-есть и будет.. единственное.. соблюдать баланс.. дабы не толстеть.. я вапче за баланас..
Хлеб не вреден. Даже полезен.
Раньше люди все время ели хлеб.
Lizzi P
Раньше часто другой еды и не было