Прочие дела домашние

какой хлеб у вас ежедневно в рационе? а какой редко?

В последнее время никакого. А вообще люблю бородинский и столичный.
Наталья Гаер
Лучший ответ
Обычный пшеничный ежедневно, свежий. Редко вчерашний
муж ест обычный местный черный хлеб
я не ем хлеб
Юлия Прядко
житный--ВСЕГда
не ем хлеб
Либера Спорт
Обычный белый. А Бородинский - изредка, "в охотку".
Tatyana Estrin
Либотобычныц белый, либо лаваш дома делаю
Просто Дашка
Флюза Зямилова а как лаваш дома? там же тандыр нужен. или вы на плите?
Иногда ващще про хлеб забываю.
стараемся не употреблять хлеб, не устою только перед горячей лепешкой из тандыра
У меня в рационе никакого хлеба
Arai Ahmanova
сейчас каждый день хлеб не едим, как-то отвыкли, обычно бородинский и батон, чесночный еще
шведские всякие хлебцы еще едим, но вообще я хлеб почти не ем, муж иногда, как вбили в детстве -суп и мясо обязательно с хлебом - так испорченный вкус и остался
цельнозерновой всегда покупаем. он нам больше всех нравится.
Белый хлеб. Просто я хлеб пеку, а ржаной муки у нас в продаже нет.
Хотя мне больше нравится чёрный.
Ирина Гись
Юлия Прядко да выпишите через инет с доставкой и все дела
Никакого, уже лет 7.
Сайт Жгу
батон
иногда дарницкий, лаваш, бородинский, карельский, львовский
Елена Ринглер
батон белого и буханка серого обязательно есть, просто я люблю серый, а семья по батонам тащится
Надо блин ограничить хлеб. Вчера купила пол булки черного, готовила оливье, а без хлеба его есть не могу
Никакой вообще. Мужу черный, но и он на подсосе. Не покупаю
Aidana E
черный ржаной и ещ я люблю с тмином
Разный, я фанат хлеба. Всегда белый из хлебопечки и бородинский. Лаваши по выходным на дачу. Багет любим.
Марина Киреева
зерновой или лаваш
Вообще не представляю, как можно есть без хлеба?!! А так... лет семь как "пересел" на батоны белого.
Не ем хлеб, не люблю
Жена печёт изумительные булочки. Магазинные близко не стояли!
Вика Гаврилова
Хлеб едим очень редко, цельнозерновой, чёрный, бородинский
Хлеб вообще у меня очень редко