.. есть у меня подруга. денег у них - куры не клюют. недавно захотели свалить куда-нибудь. . решили пожить 3 месяца в Доминикане, собрались и полетели. . хотя у самих дом в Болгарии, Несебр. .
ну это я так. . для описания. .
пойдём скоро с дочкой на день рождения её сына. . ему год.
я понимаю что они зовут не для подарков, а для праздника. . чтобы детей было много, сижу ломаю башку чтоб такого купить ребенку. . у них есть ВСЁ! Подарить боинг годовасику у меня пока нет возможности, каюсь)) )
Семья хорошая.. . не высокомерные совершенно, просто у них есть куча бабла и они живут в удовольствие.
Вот прикидываю что лучше. . игрушку какую.. . ну там. . может типа компьютера детского. . но у них есть детский компьютер от Эппл)) )
или просто купить может джинсики или штаны с толстовочкой. . посоветуйте, всех расцалую!!!
Прочие дела домашние
Вообще ненавижу такие вопросы.. . но мне оочень надо получить ответ))) ) (+)
На год-это подарок не ребенку, а настроение родителям. Или хотя бы, чтобы остались красивые фотографии. Хотите удивить и оставить память, закажите воздушные шары из которых собирут медведя или самолет (или еще какую то фишку). И к шарикам бутылку дорогого вина. С наказом открыть на 18летие.
Или еще вариант... Фотоальбом, тесненый серебром. Это не асторонимечки дорого, но подарок запоминающийся.
"просто купить может джинсики или штаны с толстовочкой.. " - это и подарить)))
серебряную монетку на счастье или ложечку...
Светлана Кальмухамедова
мне кажется у них уже есть ложечки.. а если ещё одна будет - ничего?))
А я бы предложила коня-качалку. Моя внучка годовалая с него не слазит. У него ещё и иго-го с песенками встроенное.. .

На годик ему все равно что...))) Подарите что-нибудь прикольное, чтоб всех гостей развеселило...)))))))))) Большая яркая машинка тоже не помешает....)))))
конечно одежку! ему всего год, ему пофик!)) )
эх.. Несебр... моя мечта... )
привет)
эх.. Несебр... моя мечта... )
привет)
Я бы купила в "Семь пядей" какую-нить интересную игрушку.
Главное, что бы годовалому ребенку понравился подарок. Он еще не понимает, что у него "все есть" ))))
Вот ссылка на их интернет магазин.
http:// www. 7pd. ru/
Вот ссылка на их интернет магазин.
http:// www. 7pd. ru/
Я почему-то тоже подумала про деревянную игрушку, которую могут помнить родители мальчика: курочек на дощечке.

Светлана Кальмухамедова
у нас точно такие же курочки есть у дочки)))))))
Подарите большую разноцветную машину. Обычную на веревочке.
Зависть - грех.
В конверте от 500 до 2 000 тыс. руб
Они сами решат, что надо
В конверте от 500 до 2 000 тыс. руб
Они сами решат, что надо
Светлана Кальмухамедова
а кто завидует?)))
Игрушку из дощечки и веревочки - у них такого нет. А куча бабла щас есть только у ворья
это понятно, что у ребетёнка и птичье молоко около кроватки стоит литрами, но всё-таки в подарок купите очень красивую, качественно изданную книжку сказок, с красочными картинками.... и память и нужная вещь и по деньгам можно потянуть....
дарить надо игрушку
потому что это все таки ребенок и ему будет намного интереснее получить в подарок игрушку (пусть даже она у него миллионная) ) чем ту же одежду и уж тем более деньги ( в год он еще не придает им особого значения)).. .
какую-нибудь большую машину или Лего
не заморачивайтесь. купите ребёнку машинку
Разыщите БИРЮЛЬКИ!! ! Купите разных размеров. Это фантастическая вещь - все компы и айпады будут рыдать в стороне.
Купите ему маленькую серебряную ложечку, сделать на ней гравировку. Положить её в красивый футляр. Это будет память именно от Вас.
Нужно что то такое что бы им и в голову не пришло - кучу разноцветных шаров, или рыбку золотую, ну как то так.
Gulnara Amirova
Я тоже про шары подумала....Только не латексные...Ох и вонючие они....)))))))))
Ну раз зовут для веселья, то и не заморачивайтесь на счет подарка. Я голосую за джинсики)))
ну если у них все есть то пусть подарок будет символический но от души! симпатичная игрушка, открытка с хорошими пожеланиями, какие нибудь кубики или буковки. можно и что нибудь из одежки, это лишним не бывает! ботиночки хорошие например или шапочка
Может скрап альбом для фотографий малыша сделать самой, на Стране мастеров куча работ и мастер классов. Кажется не примут они игрушки или тряпки, могут ибрендовское купить, ну, это лично мое мнение. Портретные куклы родителей по фото тоже прикольно, но цен, увы не знаю, но дукмается не дороже ноута и брендовых тяпок, Китаем побрезгуют.
Сейчас есть такие подарки- Слепок ножек или ручек ребенка, на память) Делается все так . находите такую фирму, ну кто занимается изготовлением, Оплачиваете. Фирма дает сертификат. Потом они сами созваниваются с родителями и в удобное для них время приезжают с материалом и все делают на месте. Потом оформляют, в рамку и вот подарок!! ! Вы дарите сертификат. Ну если у вас в городе есть такие услуги)
Сложно совет давать. Сейчас продают подарочные карты и в детские магазины на определённую сумму купите в подарок её.
И нужна ему эта толстовочка и джинсики? Подарите ради приличия игрушку ребенку и ваше внимание в течение всего праздника.
Большого медвежонка, типа кресла. Хотела- бы своей внучке такого, но для меня это шик! Подарила золотые серьги. Но в твоем случае дорог не подарок, главное внимание!
Ябы подарил что-нибудь сделанное своими руками необычное, такие дети любят больше движущие игрушки. Или мягкие но красочные
Я бы подарила билет на какое нибудь представление детское, подходящее по возрасту, ну в цирк там, или кукольный театр, подумайте, вариантов масса, тем более деткам всегда интересны и животные и куклы, а когда в кукольном театре можно и за кулисы попасть вообще шикарно-все куклы близко-близко...