Прочие дела домашние

Вы покупаете брюссельскую капусту? Что с ней готовите?

Алена Душкина
покупаю иногда, тушу со сметаной и остальными капустами - обычной, цветной или брокколи. Обожаю. Было бы это всё подешевле, только этим бы и питалась
Юлия Фролова
Лучший ответ
Саму по себе не едим, а в овощных супах и гарнирах вполне.
Покупаю. В суп кладу, или в составе овощного гарнира, или саму капусту отдельно как гарнир использую. Люблю ее.
* Марина *
Нет, не люблю--пару раз попробовала--как -то не пошло...
Нина Ускова
почти нет
запекаю ее с курицей, вместе с другими овощами
Раниза Быкова
нет, не покупаю. да и в Британии, кстати, опрос проводили перед рождеством в прошлом году - большинство людей покупают эту капусту только на рождество. потребность в этой капусте в рождественскую неделю возрастает в тысячу раз. на вопрос "любите ли вы БК" 95 процентов опрошенных ответили НЕТ. тем не менее ВСЕ покупают ее на рождество и сьедают по несколько штук, давятся но жрут... мне непонятна такая позиция.
я к ней нейтрально отношусь - если есть она на столе - я несколько сьем, но намеренно НИКОГДА ее не куплю. точно так же я отношусь и к репе.
Нина Ускова Щяс еще про шпинат начнется... очень полезно...
Алена Душкина А я люблю иногда. И шпинат, кстати, тоже.))
Покупаю. Минестроне делаю
Zapekanku ovostsnuju.Kapustu etu samuju varju,no ne silno,kabachki, baklazani i bolgarskij perez.Vse rezu, v formu ukladivaju.
Tam smotrim v holodilnik-esli mjaso est,delaem s mjasom,mozno s farshem.Mozno prosto ovostsi-v duhovku i sira nakidat sverhu pobolshe.
иногда покупаю, обычно когда на нее акции)) Ничего оригинального- либо в овощной суп, либо как гарнир к мясу или рыбе (немного отварить и в духовку), иногда в запеканки кидаю.