Оно вот надо?))
На самом деле интересно что там интимного и у кого как с интимом?)
Прочие дела домашние
Почему вопросы про интим привлекают больше внимания? Ладно там в соответствующей категории, а здесь то чего?))
У-ля-ля) Вот и я пропустила вопрос о песнях и зашла на Ваш)))
Запретный плод сладок))) А интим это всегда табу для окружающих, вот нам и хочется побыть "плохими") Переступить черту дозволенного)
ну таки и где интим стесняюсь спросить?
Тебе не угодишь... а что, в семье нет интима?
Анна Чупрова
А Вы пытались угодить?))
Ну интим дело такое, он везде привлекает)))
Просто людям видимо по душе сама данная тема. Народ какой-то у нас пошёл чересчур сексуально озабоченный.
иногда адепты ТДВ устраивают набеги на благообразные категории, прикол у них такой ..потроллить.. повампирить.
ну и школота озабочена, и откровенные шизики есть.
на больных и дураков не обижаются.
было бы куда как чище, если бы вопросы прежде публикации, проходили премодерацию.
Такое уже было лет 8 назад, ну опубликуют вопросы на час позже, комментам это не мешает, зато мерзости нет.
на больных и дураков не обижаются.
Что по мне, то любЫе вопросы, касаемые семьи, удалять нельзя.... будь то вопросы о интиме, собаке, любовников (иц), крыши над головой, разговоры о политике..) потому и называется ,,прочие дела, домашние"..)
Ну как бэ... всем интересно, у кого там че.
У меня вон - даже салфетки влажные "для интимной гигиены"
...почему...
А про ТАКОЕ не слышала, милая Анестезия?
**ется вошь, **ется гнида,
**ется бабка Степанида,
**ется заяц и олень, —
**утся все, кому не лень.
**ется вошь, **ется гнида,
**ется бабка Степанида,
**ется заяц и олень, —
**утся все, кому не лень.
Не замечала
недавно только думала, что 20 лет назад я была совсем другим человеком, только о любови и думала. а сейчас нет уже, значит постарела.
и интим уже не так интересен, как раньше. и как-то смешно когда кто-то выпендривается, и понятно, зачем )))) произвести эффект зексуальный
Ну это не квантовая физика, всем интересно
Хочется потрахаться и подробности
На самом деле людям не так много надо, вкусно пожрать, сладко поспать, и хорошо потрахаться.
Так что сколько не надевайте культурные маски, против природы не попрешь.
Запретный плод сладок