Прочие дела домашние

Вопрос немного интим. (спрячу вн.)

смотрим с сотрудником демотиваторы. попадается картинка теста с 3-мя полосками (ну, прикол) . он говорит: "А что это? ". Я в шоке. Потом он догадался и говорит: "мне никто такого не показывал, откуда мне знать? " парню 32 года. теперь я опять в шоке сижу. ))))) до 32-х лет ни разу не видеть тест?)) ) повезло парню?))
Ольга Архипова
наверное девушки умные попадались, не трясли перед его носом тестами
Наталья Синюкина
Лучший ответ
моему мужу 35,и я и первый и второй раз ему тест не показывала, просто говорила что беременная и всё,утром когда делала он на работе, а хранить тест целый день чтобы полоски показать.... ну....
Женя Павлова
Дана Абдукадирова блин,ну вы вообще не современная...)))некоторые под стекло в рамочку и внукам на память))))))))))))))))))))))
вы будет смеяться, но мой муж увидел тест с полосками впервые в 36лет.. не бесплодный, не гей и точно, не девственник. .
я и сама то тест с полосками в реале увидела в 32.
хммм.. . а вы будете очень смеяться, если скажу, что сама тестом воспользовалась в 36 лет впервые? и впервые увидела эти полоски.. . слава Богу, одну)))
Гей? Девственник? Может бесплодный?
Ольга Архипова да не....нормальный парень))
Я сама то им воспользовалась совсем недавно, и то не сумела правильно. Вот такая я бестолковая. а чтоб ещё и мужу показать да упаси бог. Как то не было необходимости, обходились без последствий.
А я бы не удивилась. Ему то на фиг интересоваться тестом на беременность?!))
у нас дочь растет.. но мой тоже не видел. а что, нужно было показать?
ну вот, ойпт, сама не догадалась, а он не спрашивал..))
Таких, как он большинство.
Ирина Зелянина
а вы думаете ...что каждый мужчина в нашей стране видит тесты своих девушек?? ? ошибаетесь... никакого шока для меня лично
Елена Бойнова
Мой муж тоже впервые увидел тест, женившись на мне и когда я начала подозревать, что в положении. Так что нечему удивляться.
вот-вот если он не видел тест это не значит что он сексуально отсталый. Невижу ни чего в этом странного.
в тесте 2 - е полоски