торговому залу бродит.. .
Я вот смотрю всегда на лица, потом на руки, на груди и попы.
Вот мне не удается добрать до чьих то грязных пяток)) )
Или это я просто не оттуда разглядывать начинаю?
Прочие дела домашние
а вот тоже стало интересно) ) Что вы разглядываете в других людях? В случайных прохожих, в тех кто с вами по одному
Я разглядываю красивых девок, в чем одеты. А уж если фигура суперская, то ещё и позавидую, и волосы красивые, ухоженные взгляд притягивают.
Не, в магазине я туда-сюда, по рядам-полкам прошлась, схватила чего надо и к кассе.
А вот когда с собакой гуляю, то по сторонам пялюсь и кручу головой во все стороны.
Столько интересного можно увидеть.
Но пятки.... пятки, пятки, пятки.... мне все равно на чужие пятки.
Столько интересного можно увидеть.
В магазине ни на кого не смотрю. А на улице рассматриваю обычно красивых. Ну или мужу про безобразно одетых рассказываю. На ушко.
А я их разглядываю?. .
Вот мне делать нечего. . Пусть меня разглядывают!. . :)))
Наталья Редькина
фОТо в студию))) Привет,Дядька
Я никого не рассматриваю. Не знаю, почему.. .
Могу зафиксировать свое внимание, только если что-то очень красивое или, наоборот, уродливое.. . Ну, поглазею, и дальше себе пойду....)
да по разному. вообще обращаю внимание на влюбленные пары, когда молодые, красиые и счастливые))) )
или на что то выделяющееся. смотрю на обувь, одежду, сумку, прическу, макияж.
Я тоже на попы смотрю))) на мужские и на женские)) ) пятки меня мало интересуют)))
Руки разглядываю ...
...))) Все остальное можно, если захотеть и позволить себе ...
В порядок быстро привести .
... ;-) А руки выдают человека с головой ...
Мы говорим о себе жестами гораздо больше и правдивее ...
Нежели всем телом с языком включительно .
В порядок быстро привести .
На ноги смотрю. Красивые ноги моя слабость :-) Мне кажется что это самая красивая часть тела. Не понимаю почему все на груди зациклены: -) подумаешь два куска кожи, да еще редко когда красивые, а ножки всегда секси, при том что всем нравятся разные и кривые и полные и даже волосатые :-) Пятки нет, не гляжу, это как раздвинуть задницу и посмотреть что еще там такое: -)
Гульжамила Кулманбетова (Ибраева)
ой ты оказывается фетишистка!))
Грязные пятки обычно в глаза бросаются, если человек передо мной поднимается по лестнице, либо садится в автобус. А так не разглядываю, если человек чем-то не обратил на себя внимание. А уж что это - лицо, прическа, попа и т. д. - предугадать сложно )
я смотрю на обувь как раз, на сумки, если интересная одежка, то и ее рассматриваю))))))))))))
Я утром на работу еду минут 15 в маршрутке (ну там все уже как родные - в одно время одни и те же...) , потом 35 минут в метро.... Не читаю, музыку не слушаю... Очень люблю смотреть на лица и ...догадываться - кто с каким настроением едет, у кого какие проблемы.... Ведь видно - по глазам, по выражению лица...:) ) Так незаметно время в пути и проходит... .
Теперь буду на пятки смотреть....:))))
Гульжамила Кулманбетова (Ибраева)
Привет!)
Лучше все таки смотреть на лица))
В торговом зале я ассортимент разглядыва, на людей вообще внимание не обращаю.
Когда по городу иду... нравится смотреть как люди одеты, их эмоции.. детально не разглядываю
если в торговом зале???? в супермаркете???? я в их тележки заглядываю.... ведь наверняка, они уже что-то по акции хапанули, а я ещё нет.... ( а пятки у всех грязные ---они ж на машинах в магаз ездят.... а как газ-сцепление выжимать, не испачкав пятки????)
Гульжамила Кулманбетова (Ибраева)
точно))
я тоже люблю в чужие тележки пялится!)
Елена )))
я если и смотрю на чужие тележки, то только чтобы рассчитать, сколько же их обслуживать будут и не пойти ли на другую кассу
давно отметила .что и глаз то в основном не на кого положить .ЕСЛИ МУЖИКИ ТО С ЖИВОТАМИ НО Тааакого О СЕБЕ МНЕНИЯ ...а женщины редко ухоженые попадаются ..в основном БЕГЕМОТЫ В ШЛЁПКАХ на лице вечное недовольство..
да на что угодно
что взгляд зацепит: одежда, что-то в образе, сама внешность
или все как-то сразу видится
на заметное глаз реагирует, как правило,
пятки не припоминаю
или все как-то сразу видится
пятки не припоминаю
Раньше людей вообще не разглядывала. Даже поговорив со знакомой, потом не помнила, в чем она была одета. Или не знала, у кого проколоты уши, у кого нет. А сейчас смотрю на одежду. Женщины стали так красиво одеваться. Иногда даже хочется подойти и сказать: "Какое у Вас красивое платье". Не подхожу, конечно) Ну еще могу обратить внимание на что-то необычное во внешнем виде.
А мне некогда рассматривать в процессе покупки. Ну вот я сяду запыхавшаяся в маршрутке, то могу исподволь на соседа взглянуть, ненавязчиво. А так некогда смотреть на рожи, не то что на пятки.... А вообще, люблю наблюдать за людьми, только некогда.
Гульжамила Кулманбетова (Ибраева)
хоспадя))
что ты вся такая деловая ?))
Я редко людей разглядываю, разве что у человека внешность необычная) Пятки иногда в глаза бросаются, да. Когда их владельцы впереди меня поднимаются по лестнице, например. Но я не нарочно)
Сначала смотрю на руки, они как правило дают наиболее полную характеристику о человеке.
зачем ты же не ренген. а лучше всего смотреть в глаза они есть зеркало души .сразу видно все даже грязные пятки и мысли.
я их вообще не разглядываю, только если на них нет кусков говна. я забегаю в ТЦ, иду в супермаркет, что-то покупаю и иду домой. я не устраиваю променад в ТЦ
Гульжамила Кулманбетова (Ибраева)
ну ат ех кто впереди тебя на кассе? их хочешь не хочешь рассматриваешь.
или тоже нет?
Я на внешний вид, как одеты женщины, мне нравятся ухоженные и красиво одетые люди. А вы начинайте с пяток, если пятки не очень то и на лицо смотреть не захочется))))
я разглядываю руки, прежде всего кисти, пальцы, ногти. обращаю внимание на нос, реже глаза)