Прочие дела домашние
вы помогали случайным прохожим,если они оказывались в беде? или мимо проходили?
Женщине в аптеке плохо стало. Все куда то разбежались, фармацевт на мою просьбу дать валокордин или валидол, я её в это время на руках держала, говорит мне : заплатите сначала. Ну я ей матом объяснила кого её мама родила, а заодно и всему персоналу аптеки. Тут же и стул дали и валокордин и скорою вызвали, твари. И еще, гуляла с ребенком и бабушкой, мимо девушка проходила в таких же бриджах как у меня. Я стала разглядывать её бриджи, как они со стороны смотрятся, тут откуда ни возьмись парень появился и давай у неё сумку вырывать. Около неё мужик тоже с ребенком стоял, так он взял ребенка и просто побежал в другую сторону. Я крикнула бабушке. чтоб за дочкой смотрела и побежала к девчонке, мы вместе стали у этого сумку выравать, так я еще ему в волосы вцепилась. Сумку он отпустил, и убежал. Так девочка как стала рыдать. Еле успокоили. Я еще много всего могу рассказать, меня просто люди бездушные поражают, как им на свете то живется?
Елена Фролова
вы молодец. да,блин,и такие "мужики " встречаются(который сбежал..),...ужас
помогала. не буду сейчас себя превозносить. .
но однажды мне понадобилась помощь. И мимо меня шли, сотни человек. Одна женщина только подошла, так и не смогла её отблагодарить тк была в оч плохом состоянии. И сердце моё ожесточилось против людей. честно скажу
Татьяна Волынкина
Не создовай стереотипы, из-за одного раза, людей хороших очень много))
Я не только другому помогу, но и сама о помощи попросить не постесняюсь.... А Вы разве откажете?...)))))))))
я никогда мимо не прохожу. как-то иду себе, народу много, подземный переход возле станции метро. вижу - мужчина возле меня как-то неуверенно идет. и не так, как пьяный. хотя многие наверное подумали, что пьяный. но я заметила - что-то не так. и вдруг он начинает падать. назад, если упадет - на мраморные ступеньки! я его и подхватила. . упал прямо мне в ручки. . вижу -приличный мужчина, алкоголем и не пахнет. вызвала скорую по мобилке. . оказалось - сердце прихватило. . забрали, вроде откачали. а так - остался бы лежать, все бы брезгливо обходили и думали, что пьяный. мог и умереть! а то как-то в лесу с дочкой на великах катались. видим - мужик лежит под кустиком. в лесу! но я все равно подошла. присмотрелась. перегаром несет, а он уютненько так дышит, дыхание нормальное, я его тронула - он что-то пробормотал во сне) ) видно, что человеку хорошо.. . день был теплый, осенный, сухо. ну мы его и оставили в покое))
Елена Фролова
побольше бы таких людей.как скорую по мобильнику вызвать?. я пыталась,у меня не получилось. Хорошо другие смогли..На всякий случай..скажите пожалуйста.
Бывало, за женщиной мужик с топором бежал (как потом выяснилось её отец, бухой), ну я ему сказал, что бы не хулиганил. Убил сразу трёх зайцев: человека спас, с симпатичной женщиной познакомился и топор преобрёл в нахаляву.
да если лежит обязательно подойду, если холодно, а мужик пьяный, то вызову вытрезвиловку, если плохо то скорую
Помогла однажды, оказалось - цыганке-гипнотизерке, еле ноги унесла.
Обязательно! И я помогала и мне помогали!
Прошлой зимой, увидел мужика пьяного, в снегу - не мог подняться, кароче тащил я его с пол километра, до дому, а из подъезда, как раз выходили его жена и маленькая внучка на поиски! Кароче я собой два дня гордился, и вот здесь ещё похвастался, кароче люди, делайте добро, себе же приятно))
По жизни поступаю так, как хочу чтоб и со мной также поступили. К онечно надо помогать.
я такая дура что мне до всего дела есть уже и по голове от больного дядьки хорошо получила, это я пыталась защитить незнакомых мне людей, получила сотрясение, но если я ещё что нибудь противозаконное увижу то держитесь....
Катя Королёва
Я, если, такую львицу на улице увижу, буду ноги уносить, даже есле не причём)))
Конечно, помогала.
До некоторого времени помогал, пока в дураках не остался ...
в зависимости от прохожего)))) а вообщето да и не раз)))
Даже когда на работу иду и просто в жизни всегда помогал и рубаху последнюю сниму