Прочие дела домашние
Хммм, а вот мне стало интересно))) (вн.)
Вот представьте, если при задавании Вами вопроса будет возможна такая хрень... Этому Ответчику можно отвечать. Этому Ответчтику нельзя отвечать, Вы бы лично ей воспользовались или по барабану?))))) Ничего личного, просто интересно))))))))))))))
Ой, Иннуля, ну, во-первых, господин Байт сказал, что этого не будет, нереально. А во-вторых, даже хамящие сильно разнятся.
Скажу честно, некоторых я бы не пустила дальше порога. НО.... Таких тут не больше 5....
Нервы свои дороже, знаешь ли...
Я бы так и не научилась пользоваться этой хренью....)))))) 00
На данном этапе не пользовалась бы....)... да и вопросы редко задаю... больше отвечать люблю... а вот если бы меня банили-обидно бы стало-это чего ж рот то закрывают...))))
ну есть парочка человек, которым бы запретила отвечать и оценивать...
Нет, не воспользовалась бы.... Может потому что мне оооооооооочень редко хамят в моих вопросах...)))))))))))))))
господи... помру со скуки...))
Наталья Белокрылова
Тебе-то че бояться...))))))
Найдутся те, кто приютит бедную странницу.))))
честно говоря воспользовалась.... только смысл.... они ж падлы в личку писать начинают.... и колы ставят, как будто у меня от этого депрессия начинается, глупцы
по барабану.
нет, не воспользовалась бы.... было тут всякое и не раз
на многое научилась закрывать глаза и игнорировать... так что такая возможность уже без надобности
есть тут пару дамочек, и так как у них нет деток мужчин и ума ух они злятся на весь мир, сцепилась я однажды с ними. начала одна фу типа я страшилка. старушка и т. д. . а когда мне прислали её фото, я не могла посмотреть, а у кого то уже было. мама дорогая, косоглазая, и.... ну да ладно, долго она в затишьи сидела, месяца два, смотрю вопросы задавать стала. ..ожила
Я бы не воспользовалась, всегда интересно узнать мнение разных людей, а то получается этот плохо ответит я не хочу, а этот скажет то, что мне приятно слышать.
Наверно нет, всегда интересно чужое мнение)
неа, мне порой охота поспорить)
Я бы воспользовалась. А то есть такие люди, которые вместо того, чтоб ответить, бред какой-то несут.
эмм чего то я не поняла...