Прочие дела домашние
Почему так происходит... /см внутри/
У моего брата - ему 24 /он живет с родителями в "трешке"/ когда нет отношений с девушкой, тогда родные и я в том числе на него не могут нарадоваться - и веселый, и поможет по хозяйству, и вечером поговорит "за жизнь" и т.д. Стоит появиться какой-нибудь "козе" , все - туши свет - не разговаривает, не общается, как зверь срывается, грубит, короче, злой становится как пес! Самое главное, что девушки были разные и со всеми такая реакция...Мои родители никак не встревают в отношения, хотя девушки и ночевать остаются и ужинают... Кто-то может объяснить, почему так происходит? Обидно за маму с папой!
Оставьте его в покое...
По-моему, молодой человек еще никого по-настоящему не любил, кроме своих родных... Девушки, что появляются и исчезают, сами "навязываются"каким-то образом.
Ему, может быть, это и не обязательно... Он натура увлекающаяся, и родителей стесняется-ему неловко за очередную "козу"-вот, и грубит . У него, видимо, такая ЗАЩИТА!
Конечно, если встритит свою половинку, будет жить отдельно с родителями... Он гордый, а непонимание родных - вещь болезненная .
боится, что родители будут против и зарнее настраивается на агрессию.
затюкали парня.
это какой же парень 24-х лет сидит сродителями дома вечером и беседует "за жизнь", да еще и посуду намывает?!?! за-тю-ка-ли.. .
а родителям просто кажется, что они не вмешиваются... еще как вмешиваются)
делайте выводы)
затюкали парня.
делайте выводы)
Лариса Красильникова
Не намывает он тарелки. Я образно - может помочь что-то починить или картошку с гаража притащить. он байкер, помешанный на авто-мото технике. с хрен знает какими амбициями. Если не можешь снять квартиру, довольствуйся тем, что своя комната есть. Родители вообще его не трогают, боятся его в гневе... Блин, грустно все это и противно...
Может пора прекратить с козами общаться? Вокруг полно хороших людей.
Наверное не повзрослел еще (сказывается, что до сих пор с родителями живет, несамостоятельно) , а перед девушкой хочет казаться независимым и взрослым. Вот и грубит. Неуверен в себе.
запретиь в дом водить девушек.
пусть заработает себе на квартиру, и приводит туда.
а то устроил бордель из родительской квартиры.
У вашего брата что-то не получается с девушками... где-то комплексует, а на родных свое недовольство выплескивает. Лучше всего в такой ситуации будет, если отец поговорит по душам с сыном, с глазу на глаз.
вот нравы пошли. Раньше в дом приводили только будущую жену. А тут "девушки разные... ночевать остаются и ужинать". Мне кажется это неуважение к родителям.
правильно ваши родители делают, не лезут. у меня муж такой же с родителями, только его мама всегда лезет.
это жизнь такая, он оберегает свою маленькую семью и стремится для нее все сделать, а тут его просят бросить свою семью и сделать что-то для других. у него как отношения наладятся, так и он со всеми станет нормально общаться.
однако.... как плохо они на него влияют
Офигеть. Это что-то необъяснимое.
лучшая защита - это нападение)))) . комплекс заключающийся в боязне, что подумает маменькин-папенькин сынок)) )
лучшее лечение - это жить отдельно и ходить в гости к родителям)))
Так Вы с братом говорите, гадать о том что происходит с ним можно долгие годы. И не яните - вдруг ему нужна помощь.
одному ему надо пожить и подальше, чтобы через некоторое время в гости к вам приходил, я думаю всё наладится
он просто хочет быть самостоятельным, но не получается, а перед девушками он показывает свою независимость от вас
просто может он хочет жить один с девушкой а тут вы и его ето бесит или он щитает себя не полноценным. мой вам совет пусть он сходит к психиару и откроетя. расскажет что его мучет. ето жизнь. а может просто еще не нашол ту что ищет. мне тоже не очень хорошие попадаются. не слушайте дурных советов а лучше пусть он сходит. ведь вразных страна ето нормально .только найдите специалиста.