Прочие дела домашние

Почему мужчины извращенцы?В основном)

такова их природа...
Катерина Фрескина
Лучший ответ
думаю вопросы типа: мужики козлы, сволочи, извращенцы, да ещё с припиской" в основном, большинство" и т. д. пишут или неудачницы. или больные люди
Аня Николаева
До сих пор не замечала!!!
Ольга Дрозда
Вам просто не повезло.
Ну почему так категорично? и о чем ты, собственно, спрашиваешь? Не хватает информации в вопросе. Я - не согласна. Подлецов и идиотов - много, это да. а вот извращенцы ли они - не знаю: -)))
Вот ведь не везёт-то как тебе, бедолага... Что, почти все, с кем тебе удавалось познакомится- извращенцы? Это надо же так ухитриться! Ты... где их находишь-то?!
Екатерина @@@@@
Может быть вам не хватает качественного сексуального образования? Наличие фантазий - это здорово, а желание их воплатить - это естественно. Другое дело - с кем вы общаетесь. Культура интимного общения многим просто не знакома.
Если вы считаете что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны - извольте принять и все "бонусы".
В человеке все должно быть красиво. и лицо, и руки, и.. . мысли его.
Возможно, вы ведете себя как-то не так, и при виде вас возникают только грязные мысли?
Правда????
Я бы не сказала. В основном.
Таня Антипина
это видимо вам повезло))
а в чем их извращение проявляется?
Ekaterina Malova
А почему женщины задают глупые вопросы? В основном)
Ответите на этот вопрос, поймете свой.
Может стоит призадуматься почему Вам на таких "везет"????