Прочие дела домашние
Почему на проекте так много злых людей, смеющихся над проблемами других?
Да, я может обратилась с сопливой проблемой, но блин, не нравится-зачем писать ерунду и смеяться?
дело в том что ты скорее всего ещё молодая. сколько тебе--20..25.. а тут сидят и отвечают женщины по 40-50 лет и такие же мужики. . ну мужики отдельная тема. . им женских заёпов никогда не понять. . а женщины просто забыли что умудрёнными в платочке и ватнике пуленепробиваемом они не сразу родились. что тоже были молодыми чувствовали переживали может по пустякам и тд. . просто это далеко уже от них. понять чувства другого и переживания не каждому дано и не всем охота. проще бросить реплику пустую и сойти за умного. тк думать не надо вникать и пропускать через себя. хотя влезают всё-таки в вопрос зачем-то--отметиться. . зачем. . затем чтоб лишний раз вылезти из тени
Это типа я прошла, он не заметил, а я хотела чтобы заметил.... действительно сопливая... .
Если Вы уж такую "проблему" решить не можете, как дальше то жить будете.
Танечка Галка
Нормально, я на работе решаю кучу важнейших проблем, касающихся жизни людей
Вы в интернете. Может, кому то было хуже. Обоср@ть- национальная традиция бывшего СССР.
Нелля Султанахметова
Если Вы задали корректный вопрос, то на адекватные ответы реагируйте. Здесь ученики в 90% тролли- дети пишут ересь или про халат с капюшоном года 3.

Потому что это общественный проект, тут сотни тысяч пользователей и для многих (читала ваш предидуший вопрос) ваша проблема действительно смешная. Хотите безусловного одобрения и понимания - тематические форумы вам в помощь.
да чего вы паритесь? я просто опечаталась. я хотела кинуть коммент к первому ответу на ваш вопрос, ну типа, сарказм. но промахнулась, а тут меня еще и отвлекли...
Люди здесь годами сидят, очерствели. Да и вообще здесь мало кто всерьёз своими проблемами делится, чаще троллят.
потому что время самое ценное. выясните все напрямую. а вы сиськи мнете)
не злых.. равнодушных... вы ерунду спросили.. мы ерунду ответили... все по чесноку
Значит "проблема" такая.
Людям надо как то самоутверждаться. Кто то делает это сам, а кто то за счет других. Этот сайт и подобные форумы самое лучшее место!
Да все очень просто. Так приятно "по другую сторону монитора" грязью облить. Те, кто здесь "гавкает", в реальной жизни рот открыть боятся, потому что будет отдача, а здесь все сойдет с рук.
Все сорятся все мирятся - вам кто не дает или детский садик поиграть решили.
Потому что тут никто ничего не воспринимает всерьёз.... так.... Пустое времяпровождение....
ДА не берите в голову! Здесь же просто люди, они ж не психологи Вам, и не обязаны только приятное Вам говорить! ) Что думают - то и сказали. В реальной жизни может не сказали бы, промолчали бы. Но - подумали!)
Обычно свою глупость люди стараются не показывать, а вы её всем на обозрение, вот и получили. Вам как-то надо развиваться, читать, смотреть умные фильмы, не удивляюсь, что парень не хочет с вами общаться.
Танечка Галка
да пошел ты