Прочие дела домашние
А почему некотоыре люди на данном проекте натурально гадят - то есть у человека проблема - он задает
вопрос - а ему некотоыре любдишки вместо дельных советов еще больше маслица в огонь подливают или пишут ему всякие гадости
Эти люди здесь чтоб излить желчь.
Здесь же никто их не достанет.
А еще есть просто провокаторы, которые и зла-то может не желают, а просто глумятся и веселяться, выводят людей на эмоции. Им это в кайф.
Здесь же никто их не достанет.
В реальной жизни стремно так себя вести, это тайные полецы и уроды. Знают, что безнаказанно можно человека оскорбить, вот и получают от этого свой ничтожный кайф.
Наверно потому что вопрос глупый.
Может быть ты задаешь все время один и тот же вопрос? И над тобой просто подсмеиваются?
Вполне возможно, что из подлости. А вообще здесь надо иметь толстую шкуру и чувство юмора...
не будьте голословны--приведите пример, а мы решим, кто кому нагадил
Ну это не только на этом проекте.... Здесь же "Спроси у Людей"- а люди разные все.... Кто-то помочь хочет, а кто-то просто желчь попускать.... Ничего удивительного (((
чтобы вам стало еще хуже, а у них тогда на вашем фоне все чудненько. люди вообще жестокие, и очень любят некоторые посмаковать чужую проблему и попытаться ее усугубить. не слушайте таких, и не берите в голову, потому что проблема, если ее не усугублять плохими мыслями обязательно разрешится, и вообще поменьше слушайте советов, думайте своей головой и главное - сердцем.
Люда Сидорова
к сожалению у меня мать родная такая же
от злости или считатют себя остроумными
Эти люди в жизни натуральные трУсы, т. к. только здесь могут показать всю свою сущность, они не умеют говорить человеку правду в глаза, а сидя за компом, когда никто тебя не знает можно говорить гадости, за счёт этого они самореализуются и считаю себя супер крутыми, в то время как являются обычными завистниками и подлецами!
Просто это люди обделенные вниманием. Вот так они и отвечают. Так как чуствуют свою безнаказоннасть.
А что можно посоветовать человеку на вопрос " нужно ли чистить зубы после орального секса? "
Может вопросы поганые, а может люди невоспитанные.
Это называется ТРОЛЛИНГ, с этим понятием можно ознакомиться на Википедии. Все это от ограниченности ума: какой бы ни был вопрос, это не повод хамить. Кстати, известны случаи, когда людям ломали руки за хамство в интернетах. Анонимность - опасное заблуждение)))