Прочие дела домашние

Да простят меня любители данного проекта....повторяю вопрос по многочисленным просьбам

Но все-таки хочется знать. Большое колличество балов свидетельствует о наличии большого ума или о колличестве времени,потраченного впустую?
в пустую.
Регина Крживецкая
Лучший ответ
Конечно, время, только не впустую, а отдых за приятным трёпом
За три-то года? Впустую - ни разу! Появились друзья, с которыми и в реале встречаемся/созваниваемся. Многое сама узнала (уж просят и меня любители проекта) не из "Ответов", а в процессе поиска ответов на те или иные вопросы.. . Да в конце концов, научилась кратко формулировать, не растекаясь мыслью по древу: -))
И:
Иришка :)
только лишь о большом количестве свободного времени. и даже показатель КПД не всегда говорит об умственных способностях участника проекта!)))
и так и так. Общение с друзьями в нете, плюс работа за компом с инетом, забегаю потрепаться тут
Elvira Jorovlea
ума, потраченного впустую
Ну у вас то тоже не 100 баллов)))
Юлия Зубер
Елена Лазаренко ага)))за много лет накопилось
Раз на раз не приходится. У каждого участника проекта ответ на этот вопрос сугубо личный.
Сч@стлив@я @я@
О наличии большого количества времени, чтобы потратить его в пустую или не очень, но все таки неполную.
Это говорит о большом количестве свободного времени, которое можно потратить на развлечения, а следовательно о немалом уме, который способен это время обеспечить:)))))
Второе. Но я бы сказала не впустую а приятно потраченного=)
скорее последний вариант
Значит человеку больше заняться не чем! А это явно не есть наличие ума! У меня муж в рейсе, вот я пока и дуркую! А приедит у нас найдутся дела поинтересней!!!)))
Елена Лазаренко у меня примерно так же)))мужа очень часто нет
Баллы здесь даются не за интеллект, а за количество.... следовательно....