Прочие дела домашние

Скажите, для вас данный проект все-таки вредный, или полезный?+++

Я вот не определилась пока, особенно, если учесть, что из-за него у меня подгорела ныне деликатесная гречневая каша...
Аня Родина
Для меня полезный....))))))))))))))))))) На работе инета нет, так что.... вечером сюда и ...смотреть что новенького за день друзья накуролесили....))))))))))))))))))) ) Лечу плохое настроение...))))))))))))))))))))))
Алена Борисова
Лучший ответ
Аня Родина Привет, Людаша!)
Для меня полезный, однозначно) )
И котлетки даже сегодня не подгорели вовсе)))
Ленусик
Аня Родина Тогда мы идем к ВАМ!)))))
скорее вредный
неоднократно упомянутый сегодня гороховый суп с утра варю. по-моему он немного разварился. горошек то.
Мария Пуртова
Аня Родина А супчик с копченостями?
С копченостями он завсегда вкуснее!)))))
Лично для меня очень полезным оказался. С такими хорошими людьми познакомилась. С некоторыми уже перезваниваюсь и общаюсь .
Ален, не могу разобраться.... Если почти полжизни тут провожу, это вред или польза?...))) Пришлось бы сидеть, в ящик пялиться...))))))))))))))
Аня Родина Оль, а может лучше на уличке прогуляться?!)))
А у меня вот убытки...)))))))
У мнУ сегодня ( с оглядкой на моих инет подруг ) ужин такой, что залетевшая на 2 мин подруга из реала ...осталась ужинать ...)))
Не, Ален ...
Пока ( ПОКА ) я не вижу вредности от проекта ...
Кроме как ...что вредной и зубастой в какой -то степени я сама стала ...)))
И ...перестала готовить салат " Оливье " ...
... Проверив на деле ...
Что ...
Даже самый испорченый салат ...но новый ...
Но правильно поданый ...
Заведомо лучше традицтонного ...)))
Аня Родина Привет, Кирюша!
вредно-полезный или полезно-вредный, однако развлекательно позновательно
для меня плюс... это как зарядка на быстроту реакции отвеита на поставленный вопрос... правило игры такое... над ответом больше десяти секунд недумать...
Да как семечки. Чем больше грызешь, тем больше хочется и оторваться не можешь)))))
Вика Данилко
Не вредный и не полезный, просто интересное времяпровождение
ни то ни другое.
Тая Голтвенко
он у меня отнимает много времени, я многого не успеваю, а бросить жалко!
кому как... а мне поднимает настроение, помогает отвлечься от бытовой суеты, бывает наткнешься на что нибудь интересное, почитаешь, улыбнешься
Полезный.
О.
Оксана .......
мне лично поднимает настроение
полезный конечно меня никто в жизни не называл "знатком" тут кручем чем в поисковике...
вредный
Ника В