Прочие дела домашние

Как вы реагируете на мат в общественных местах, на улице, в транспорте?

Ольга Черных
Как в г-но наступил...
Жанна Ипанова
Лучший ответ
Крайне отрицательно отношусь но никак не реагирую, просто стараюсь отдалиться от эпицентра мата
Так я это... на заводе работаю. У нас народ приличный, но всякое бывает.
Валя Андросова
могу вступить в диалог
У меня внутренний ступор какой-то на мат. Вот не переношу почему-то.
Не обращаю внимания, если правильно употребляется. Хотя достаточно редко люди правильно используют не нормативную лексику. Сама недавно по телефону посоветовала сыну послать прямым текстом одну соседку не адекватную, пришлось в присутствии людей разговаривать. Никто не возмутился. ;))
Елена Озерова
последнее время мат слышу только от детей, мне смешно. вроде они такие взрослые от этого
Майра Кумекова
Тут на днях коллеги ругались матом
Слух режет сильно, особено женский, так и хочется все зубы выбить. К сожалению я живу в России :(
Нормально.
Мат - это такие же сочетания букв как и остальные слова.
Пофигу.
Коробит
Никак, хотя, раздражает. Я не скандальная тетка.
похуй
Таня Козленко
Бесит до ужаса, но замечания не делаю. И так видно, что человек дЭбил неадекватный, неохота нарываться.
Обычное дело, нет культуры.
Bella * * *
редко слышу или вообще не слышу
из уст взрослых людей - слышу не особо часто и отношусь довольно спокойно. Все таки люди все разные и у всех свои на то причины. А вот от детей и подростков - просто противно.... это вовсе не смешно. Я сама не на много старше, но понять этого не могу. Как бы глупо это не звучало, я и мои знакомые девочки и парни себе такого не позволяли. В особенности, хамить старшим. Что сейчас вошло в норму....