Прочие дела домашние

А почему жена,на слово жена обижается ???))) Я ей крикнул *жена,чаю*,а она обиделась ?!)))

Есть такой анекдот:
"У мужика спрашивают:
- Как твою жену зовут?
- Не помню.. .
- Ну, а как же ты тогда к ней обращаешься?
- Как обращаюсь? "Мать, дай пожрать" )))))))))
Татьяна Волик
Лучший ответ
Потому что надо было крикнуть.. " Любимая, ты мне чай случайно не принесешь"))))
Tatjana Debel
Фсё графствуешь??))))))))
Марина Тамашаускайте ПРивет ЙожЕг !!!))
Ну так,маленечко !!)))
Кричи. . "Любимая! "- 100процентов результативно
Ольга *******
потому что крикнули по хамски. и как это она вас по башке чайником не огрела в ответ а только обиделась- святая женщина....
грубиян ты аказуицо)
Ta Samaya Edinstvennaya
Марина Тамашаускайте Чо это,я ж любяяяяяяя !!!)))
Потому что у неё есть имя.
она не расслышала сумму чаевых)))
Анастасия К
надо было кричать: "Жена!!!! В кровать!!!! "....))))))
по мне лучше жена, чем сожительница....))))))))
Марина Тамашаускайте Привет Солдат Джейн !!!)))
Нуууу... Мой грит "Жена моя любимая"..и то я не всегда ведусь... Сижу и думаю, а почему уже не "Киса моя любимая"..странно, да?))
Роза Любимова
Марина Тамашаускайте Очень подозрительно !!!)))
...)))))))Ну, наверное, Вы бы тоже обиделись на :"Муж! К ноге! ")))
Olga Olga
дурная наверное....
Андрюш, ну ведь поласковей умеешь ведь!!!!
Марина Тамашаускайте Тык и так ласково,кудаж ласковей то ?!)))
Привет Света !!)))
А если бы она крикнула " Муж, тапочки! "
Она у вас что, спаниель?
Потому что ты не сказал самое главное слово...
Марина Тамашаускайте Привет Конфетка !!!))
И чо за слово такое главное ???)))
Правельно и сделала, меня вот муж называет Любимая чаю и не кричит, а просит так мило, что я ему не могу отказать)))
А может она не на слово обижается, а на вашу собачью команду?
Aigerim Sultanbekova
А вы её имя позабыли?:) ) Да и "жена" можно сказать по-разному!
довольно-таки плохо....)))))
Наташка )))
Нужно спросить у нее
Просто звучит это как команда))) Вам бы тоже не понравилось, если бы жена кричала вам: "Муж, спать","Муж, рядом","Ко мне" и т. п.)))) Будьте просто по мягче с ней))))
Ирина Маркова
Ха...! Мой так раз сказал в приказном- сковородка прилетела! Сейчас: Летюшечка, солнышко, принеси чайку!
Марина Тамашаускайте Тоесть тон у него был грубый или сама фраза не того понемаш ???)))
Это, наверное, она не на "жену" обиделась, а на такое обращение! Во-первых -пожалуйста, а во-вторых -может она занята была!
Ксюша Корж
Как -то жена даже и звучит-то не очень.. (((