Прочие дела домашние
Помогите! Нужен совет, как искупить свою вину. У жены ДеньВаренья, а она обижается, что не поздравил через кабельное ТВ
букет, шампанское, коробка конфет.... и хороший секс.
а что это вина?))))
Ох, и запросы у вашей благоверной))) )
Что же придется Вам, вырезать из картона экран, и из него принести извинения и поздравления любимой, а так же спеть и сплясать.
А, затем на полном серьёзе устроить романтический ужин.
Удачи!
Чем больше прогибаетесь, тем больше будет заскоков. /была бы я мужиком, если честно- я бы послала ее после дня Варения. -звезда нашлась- на публику играть... /
сделай финт ушами - повесь на центральной улице города на рекламном щите большую открытку с поздравлением, и с ее фоткой -))
баян конечно, но некоторым дамам нравится.
Да-а-а.. . есть же такие мужчины.. .
А она не обижается, что вы ей не подарили квартиру или машину? Или кольцо с бриллиантом? Разбалованная она у вас слишком! Есть такая поговорка: дареному коню в зубы не смотрят. Пусть довольствуется тем, что подарили. А то могли бы ведь вообще забыть про ее днюху.
Одним словом, не вижу вашей вины. Поэтому и искупать нечего.
Ну ...у каждого свои прибабахи... Отлюби её, как следует, и успокоится!
а тебе не кажется что она много хочет
ну наверное это дорого и она поймет что такоет удовольствие это не из дешовых!!! !
ну а насчет искупления то можно на годовщину свадьбы или еще какой-нибудь значемый для вас праздник поздравить хорошим походом куданибудь или написать на освальте теплые слова или в бегущую музыкальную строку написать о том как СИЛЬНО вы ее любите ну а если есть комп то оставить ей подарок на почте или просто провести весь день с ней одной и забить на друзей и всех кто вам сможет помешать. ведь это будет ее праздник и надо зделать все чтобы она была неимоверно счастлива в этот вечер и день тоже и вспоминала об этом весь год. ну или дольше))))))))))