Прочие дела домашние

Помогите! Нужен совет!

Квартиру не дели никогда. Квартира в собственности у бабушки? Ты прописан там? Или квартира у вас с бабушкой в долях оформлена? Пока жива бабуля переоформи квартиру в собственность на себя. После её смерти у тебя могут возникнуть проблемы с квартирой и денежными расходами по оформлению наследства.
У тебя будет семья и дети. Купить новую нет денег. А разделишь в доли, проблем не оберёшься.
Бабушка в лежачем состоянии - от болезней? Раз лежит и не встаёт не так много осталось. Потерпи. Пенсию бабуля как оформила - на тебя по доверенности?
Сочувствую тебе и твоим заботам. Но стоит терпеть такое бремя ради твоего светлого будущего.
Ж.
Женёчек ............
Лучший ответ
классные у тя родственнички
Вот и дохаживай за бабушкой, а сестру пошли подальше.
Мая Довлетова
По-моему все по-честному.
Сестра вам поставила условие. Хотите помощи-делитесь.
Думаете, что справитесь сами-Бог в помощь.
Вот так сестре и скажите.. . Где была раньше? Я справлюсь сам! Держитесь. Это очень тяжело, но правдв на Вашей стороне, как не посмотри.
Она себя показала!!!! Подальше от нее. А тебе терпения.
Оля Бодунова
пошлите ее нафиг. До этого то справлялись?
Aleka Val'kovich
вот и вся сущность родственников вышла наружу.... силком у вас никто ничего не отберет ведь дарственная на вас...
Если раньше досматроивал один, то и сейчас без проблем справишься... тем более, что ты сам утверждаешь, что кроме бабушки у тебя никого нет... а целая (неделимая) квартира пусть если и поделится, то только с твоего согласия, а не с помощью "родственного" шантажа) Удачи тебе!
скажите ей, что ты сам о бабушке заботишься, не нужна помощь.