Прочие дела домашние

Помогите, нужен совет.

Мы собрались подавать заявление в ЗАГС на следующей недели, так как у нас будет ребёнок.
Мне 18, парню в ноябре будет 17 лет, его родители выгоняют теперь его из дома, ставят условие, что если он женится, то они от него отказывают, меня матом обложили, хотя я вовсе не принуждаю его на мне женится.
Мои родили тоже не рады, они хоть и не запрещают, что бы он ко мне переехал и не препятствуют нашему браку, но они теперь всё время меня попрекают. Его родили ещё и против нашего ребёнка.
Что нам делать, мы не хотим начинать семейную жизнь с появлением врагов среди родственников.
Mariichaa Zueva
Любите ли вы друг друга, или случайно, залёт? У ребёнка должны быть родители. Не важно что сейчас думают ваши родители, попрекай не попрекай, обратно не вернёшь, если сразу не думали головой. Рожать нужно обязательно. Свадьба ваше решение. Не обязательно шиковать. Можно скромно, попросить друзей о помощи. С миру по нитке, голому рубаха. Ребёнок не виноват. Он как и вы, имеет право на жизнь. Никаких абортов, умышленного убийства. Зачем начинать новую жизнь с тяжкого греха. И так согрешили переспав. На горе счастье не построишь. Нужно вам двоим сесть и подумать, что делать. Как жить кто будет работать, кто с ребёнком нянчится поможет. Если бы изучали библейские принципы и жили по ним, то и проблем таких не было бы. Но как говорится после драки кулаками не машут. Что есть то есть. Помиритесь с родителями. Попросите о помощи.
Татьяна Холод
Лучший ответ
Mariichaa Zueva Жать конечно буду, аборт это исключено, жить придётся у меня, думаю мои родили успокоятся, да и мы по любому поженимся скоро
А что теперь сделаешь? Только время все сгладит
Людмила Черкас
ну раз ваши родители не против, то живите вашей молодой семьёй у них, пусть будущий муж идёт работать, учиться можно заочно
Да уж..., теперь вам придется жить по библейским принципам! (по секрету, шепотом - по ним даже попЫ не живут, они других заставляют)))))
Виктория Кобец
Не торопитесь свои отношения оформлять, можно просто жить вместе, а не то потом еще и разводиться придется
боритесь
за свою любовь
родители свыкнутся
и оттают
;)